Перейти к содержимому

Фотография

чувство страха-последствие стресса?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 ������ 2008 - 05:53

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Последнее время не понимаю, что происходит! Я волнуюсь по каждому поводу, боюсь каждого шороха или громкого звука... Раньше бы посмеялась с этого, а теперь понимаю, что нервы просто на пределе... В личных отношениях с молодым человеком пошли разногласия, хотя с ним никогда такого не было ... может кто-то может помочь? что-то посоветовать... не знаю даже, что и делать... может пить какие-то успокоительные... Но такое, как валерьянка, мне и близко не помогает... То, что помочь разобраться себе - это понятно, но какие-то препараты должны же помогать несильные, без рецепта? Я так думаю. Потому что пойдешь к психологу, то навыписывают вам там... И не знаешь вообще, можно их пить или нет... Может, у кого-нибудь такое было? Подскажите тогда!

#2
feonit

Отправлено 01 �������� 2008 - 04:25

feonit

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
было. но к психологу я не ходила. мне помогла книга по нейро-лингвитическому программированию. теперь вполне спокойно справляюсь с любой проблемой

#3
modelller

Отправлено 02 �������� 2008 - 12:01

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Потому что пойдешь к психологу, то навыписывают вам там


психологи не выписывают, выписывают невропатологи.

#4
lovesweets

Отправлено 19 ������ 2008 - 07:17

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
покури травы успокоишся сразу) и вообще лучше об этом всем просто не думать и уметь быстро переключаться на новую тему.. займись чемто новым. проводи больше времени с друзьями

#5
Evanessa

Отправлено 27 ������ 2008 - 03:21

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Да, это нервное истощение. В таких случаях хорошо помогает спорт, бурные истерики, или конкретный отдых на недельку. Глушить себя таблетками не стоит - психика еще больше расслабляется и есть все шансы стать или таблеточным наркоманом, или эмоциональным овощем. Не стоит. Это всего-лишь очередной период в жизни. А ведь все идет хорошо!

#6
Halva008

Отправлено 27 ������ 2008 - 06:11

Halva008

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Стресс-это полезная штука.Но когда стресс переходит в страх,то уже уже неправильно.Во время необоснованного страха человек не в состоянии нормально контролировать свои слова и действия,в результате допускает ошибки и проигрывает.

#7
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 01:08

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

психологи не выписывают, выписывают невропатологи.

ВЫПИСЫВАЮТ ПСИХИАТРЫ, А НЕВРОПАТОЛОГИ НЕ С ТЕМИ НЕРВАМИ РАБОТАЮТ

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 09:53

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Просто нужно отдохнуть, прийти в себя, понять, что ничего страшного не происходит... А таблетками действительно не нужно увлекаться!

#9
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 05:47

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
У меня сейчас тоже такое состояние...Великая депрессия...Никогда еще такого не было... Успокойся,отдохни и расслабся...Жизнь,как зебра - за черной полосой обязательно следует белая. :1:

#10
chater

Отправлено 18 ������� 2009 - 02:35

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Да я думаю это обычная депрессия, старайся найти какое нибудь интересное занятие, желательно в кругу друзей или просто людей, это поможет выйти из депрессии.