Перейти к содержимому

Фотография

как бороться с бессоницей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 ������ 2008 - 05:52

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Хочу купить масочку для сна, потому что уже совершенно достала бессоница до печенок. Кто-то пользовался,? Девченки, подскажите!

#2
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 02:01

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Не поможет. Пробовала. Если бессонница ночью, значит нарушила режим. Надо стараться создать себе приблизительное расписание дня. Ложиться в 10-11, вставать в 7-8. Чтоб вечером нормально заснуть, надо ужинать не позже 6-7 часов вечера, отключить все, что может шуметь и отвлекать. Постель должна быть свежей, подушка удобной. Температура в комнате 20 градусов. На ночь никаких фильмов! Книга лучше.

#3
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 05:18

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Хочу купить масочку для сна, потому что уже совершенно достала бессоница до печенок. Кто-то пользовался,? Девченки, подскажите!

А ЧТО ЗА МАСКА???
А ТО МЕНЯ ТОЖ МУЧАЕТ ЭТА СКОТИНА

#4
Lero4kaglam

Отправлено 15 ������� 2008 - 09:44

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я тоже первый раз слышу о такой маске, хотелось бы подробности, потому что я очень часто не могу уснуть всю ночь

#5
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 02:07

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЕВА ПРАВА, НЕ ОТ МАСКИ ЗАВИСИТ СОН ПРОСТО НУЖНО ВОЙТИ В РЕЖИМ, В СВОЙ НОРМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ

#6
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 01:41

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ага, войти в режим... А как в него войти? У меня что-то не получается!

#7
VAKSA

Отправлено 06 ������ 2009 - 11:42

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений

Не поможет. Пробовала. Если бессонница ночью, значит нарушила режим. Надо стараться создать себе приблизительное расписание дня. Ложиться в 10-11, вставать в 7-8.
Чтоб вечером нормально заснуть, надо ужинать не позже 6-7 часов вечера, отключить все, что может шуметь и отвлекать. Постель должна быть свежей, подушка удобной. Температура в комнате 20 градусов. На ночь никаких фильмов! Книга лучше.



Правильно!Книги действительно промогают!!!А вот чего точно нельзя делать,так это спать днем!!!Кстати,никто никогда не замечал,что если спишь долго утром,ночью потом сложно уснуть?

#8
faq

Отправлено 06 ������ 2009 - 11:49

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
угу,если утром спиш долго,то вечером тяжело уснуть...я вообще если днём посплю то потом пол ночи не могу спать.

#9
VAKSA

Отправлено 16 ������ 2009 - 11:43

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Да!А потом ходишь весь разбитый...Почему вообще дневной сон так негативно влияет на самочувствие?

#10
malaja13

Отправлено 16 ������ 2009 - 06:02

malaja13

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 49 сообщений
Для меня в борьбе с бессонницей лучшим средством является мёд.