Перейти к содержимому

Фотография

Электронные сигареты. Бросаем курить.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 ������ 2008 - 05:46

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Наткнулся в интернете на новый товар - электронные сигареты. Они имитируют обычную сигарету, только вреда во много раз меньше. Можно даже регулировать количество никотина. Не знаю, стоит ли покупать. Посоветуйте мне.

#2
lovesweets

Отправлено 19 ������ 2008 - 07:44

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
непонятно что за бред! и как же они действуют на организм? ето чтото из разряда продаем участки на Солнце?

#3
Evanessa

Отправлено 27 ������ 2008 - 03:10

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Насколько мне известно, эффект от этих сигарет такой же, как и от обычных леденцов - пустышка.

#4
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:14

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА ПЛАСМАСКУ, И ПОТОМ ЕЩЕ ПОКУПАТЬ СМЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ( ТОЖ НЕ ДЕШЕВЫЕ ) ЛУЧШЕ УЖ КУПИТЬ СЕБЕ ЧТОТ ДОРОГОЕ И СИДЕТЬ И БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ СИГАРЕТ!

#5
Evanessa

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:40

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Гг! Вариант! Я как-то читала книгу "Белое снадобье" Там парень был наркоманом и решил бросить. Он попросил своих близких запереть его на заброшенной ферме, заколотить окна и двери, дать ему только ведро воды и не выпускать - как бы он их не просил. Потом мучился страшно, во время ломки разлил воду с ведра и так его ломало почти неделю, но он выжил и вылечился! Вот это радикальный метод, но эффективный: не бросать по чуть-чуть, искать причины, трамплины, а взять, да бросить.

#6
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:43

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ВРАЧАМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ И БРОСАЮТ ОНИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ИМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЯ, А ПРОСТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ИМ ЖАЛКО ДЕНЕГ "ВЫКИНУТЫХ" НА ЛЕЧЕНИЕ

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 05 ������ 2009 - 01:42

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Что это за электронные сигареты? Бред какой-то! Это чтобы бросить курить или чтобы меньше вреда было организму?

#8
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 02:19

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Что значит электронные сигаретЫ???Что это такое?Как они могут быть электронными???Лучше купи антиникотиновый пластырь или жвачку...А то это мне кажется развод. :16:

#9
yaros555

Отправлено 05 ������ 2009 - 03:58

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Ето типа сигареты, просто пластмасовая соска.Они избавят скорее от психической зависимости,чем от никотиновой. :17:

#10
PoLiNcHiK

Отправлено 15 ������ 2009 - 11:37

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А чем пластмассовая соска может избавить от психологической зависимости? Что-то я всё равно ничего не пойму!