Перейти к содержимому

Фотография

А правда что загар в солярии ведет к раку кожи? Почему врачи на запретят солярий? Спасут ли в солярии солнцезащитные средства?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 ������ 2008 - 05:43

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
А правда что загар в солярии ведет к раку кожи? Почему врачи на запретят солярий? Спасут ли в солярии солнцезащитные средства?

#2
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 02:07

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Да и не только в солярии, но и долгое нахождение на обычном солнце. А все из-за ультрафиолетового излучения и радиации. Надо пользоваться солнцезащитными кремами. А солярий не будет вреден, если им не злоупотреблять. Все хорошо вмеру.

#3
Lero4kaglam

Отправлено 06 ������� 2008 - 08:20

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я не люблю солярии и загар на солнце. Мне от этого только плохо становится! А недавно слышала историю о "передозе" ультрафиолета в солярие. Что у женщины все внутренности повредились, как у кур гриль. А потом в программе разрушители мифов положили на пару часов курицу "позагорать" и на самом деле внутренности курицы сгорели! Не к добру эти солярии!

#4
Evanessa

Отправлено 07 ������� 2008 - 01:52

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Но загорать все-равно надо. Ведь именно таким способом организм получает такой важный коже витамин, как D, единственное, что стоит помнить, что долгое пребывание на солнце ускоряет старение тела.

#5
Родной

Отправлено 07 ������� 2008 - 09:48

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
А зачем вообще нужно загорать?

#6
Evanessa

Отправлено 08 ������� 2008 - 05:35

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

А зачем вообще нужно загорать?

Смотри постом выше. Как это ты так не заметил?

#7
Lero4kaglam

Отправлено 09 ������� 2008 - 10:28

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
И всё равно я не люблю загорать, мягко говоря) Просто я не любитель тепла, мне больше нравится осеннее время года. А загораю я зимой))) И в снежки играю весной)) Как? - спросите вы) Я занимаюсь туризмом и когда мы второго мая были на Чатырдаге в Крыму, то играли в снежки и катались на "горках" в 10 метров) Кайф!)) А вот зимой я загорала в Карпатах.) Там бывает тепло зимой и при этом можно кататься на лыжах! Мы, как идиоты, катались в купальниках(многие люди ходили с цифровиками и фотали нас - "чудаков")) и домой приехали с офигительным загаром! Вот так! Всем советую!)))

#8
Evanessa

Отправлено 10 ������� 2008 - 10:57

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Да, согласна, иногда на снегу можно получить круче загар, чем летом - он хорошо отбивает лучи.

#9
Родной

Отправлено 11 ������� 2008 - 01:29

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Излишний загар,то есть слишком загорелая кожа выглядит не красиво.Ведь так?

#10
Evanessa

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:18

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Это еще зависит от самого человека - если кожа бронзовая, то это не так и плохо, если же черная - некрасиво.