Перейти к содержимому

Фотография

Внешняя политика. Грузия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 19 ���� 2008 - 08:01

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Расцвет антироссийских настроений в Грузии, на мой взгляд, связан прежде всего с влиянием США. Как правильно заметил один юморист, губернатор штата Джоржия Михаил Саакашвили... Скандал с выводом баз, экспорт вина - все эти акты грузинское руководство считает подавлением "северным медведем" европейского государства (они считают себя европейцами! ) Какие мысли по этому поводу?

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 14 ������ 2008 - 06:51

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я считаю, что за Грузией стоит США с желанием устранить конкуренцию в лице России. США хочет быстрее организовать в Грузии свои базы и подобраться к России. Однако считаю также, что политика и методы России активно стремятся к политике и методам США. И это меня несколько огорчает (так, как считаю политику США вредоносной).

#3
jenya123

Отправлено 27 ������ 2009 - 06:46

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Ну по географии они по-моему и есть в Европе... А вот по уровню политического самосознания где то в странах Африки.. :) Саакашвили - это личный декоративный питбуль Буша.. Покусать не может, но лает громко и выглядит иногда грозно.. :) Но Буш ушел, так что помашем Саакашвили ручкой, пока все галстуки не съел... :)