Перейти к содержимому

Фотография

Каг найти необычное в обычном.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
аЦЦкоя соТона

Отправлено 15 ���� 2008 - 04:05

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений
Каг найти необычное в обычном. ©
Внимание: олбанский, иногда проскакивают не совсем цензурные слова (из песни слов не выкинешь), очень много букоФ и фсе махонькие...




» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Здраствуйте, уважаемые…

Спешу бегу и лезу к Вам дабы поделиццо одним всеинтереснейшим фактом)))

Итак! Много ли в этом мире вещей, о которых мы не задумываемся??? Честно??? Их просто до*уя!!! Во всех частях во всех гранях жизни окружают нас вещи, о сути которых мы не задумываемся, употребляя для их определения чужие мысли, чужие слова и доводы… намного просче употребить мысль, сказанную кем-то, чем думать самому))))

Вот!… я думаю этого прогруза моска достаточно дабы всякие ибланы перескролили мою заметку)))… а теперь собственно о чем я, друззя!

Недавно в разговоре в чате узнал я что оказуеццо у египтян был календарь в 360 дней. Удивительное совпадение, потому как до этого изучая зороастрийскую астрологию уже сталкивался с календарем в 360 дней… согласно версии зороастрийцев когда-то земля жила гармонично - каждый день она проходила один градус вокруг Сонца – и все было заебцово… потом вторглось зло… Ангел по имени Фаетон (планета была между юпитером и марсом) пытался остановить его и был разрублен на 7 частей… сейчас – это метеориты… и зло остановилось в шаге от земли, становленное сумеречным воином (Луной) – люди выжили, но сместилась орбита и ось Земли….))))

У египтосов обьяснение попросче и подобрее))) Бог Ра выиграл дополнительные 5 -6 дней в году дабы люди славили славных Багофф… неизвестно у кого.. просто выиграл))))

Для тех у кого нет под рукой глобуса поясняю – египтяне жили в устье Нила начиная с 6 тыс лет донэ), Зороастрийцы – появились после написания Авесты на территории Иранской долины и устьев рек Тигр и Евфрат… 6 тыс лет до нашей эры на их месте было государство шумеров….

БеспЭ красивые мифы))) что тот, что тот))) но главная суть всего происходяего – и у той и у другой цивилизации (шумеры, египтосы) были тн создатели, которые застали исче «те славные добрые времена», когда земля крутилась вокруг сонца за 360 дней… при єтом шо те шо другие писец как опережали окружающие народы по уровню науки….))))

А как же трипольская культура спросите вы???? Кхм… она была… 6 тыс лет до нэ. люди действительно строили двухэтажные дома, ковали изделия из бронзы, и тд…просто жили они не только на территории Украины, а и в России, Молдавии, Румынии))) думаю поэтому факт того, что на территории этих стран была цивилизация в столь раннее время и умалчиваеццо))) ну как немецкий капиталист или афганский вакхаббит сможет жить, есси узнает о своем происхождении от жителя Румынии????

Ну исче важный момент – в отличие от египтосов – у нас принято ложить х*й на древние раскопки, поэтому Вованские пирамиды в севастопольских водах, как и протошумерское захоронение в запорожской области, ждут када славяне избавятся от ибланского комплекса неполноценности))))



Тем, кто скажет, что китайцы тоже беспез*ы древняя раса отвечу следующее – в то время, когда первая культура Китая (в бассейне реки хуанхе) 5,5 тыс лет до нэ приручили свиней и начали сажать 2 культуры, украино-молдавано-румынские народы вовсю строили 2-х этажные здания из камня и воевали бронзовым оружием))) + по арнаменту видно что их искусство идет от ближнего востока (шумеров)… поэтому китаёзов нах из гипотезы)…



Итак! Вернёмся всеж к египтосо-шумерам)))) беру их потому как к истории они относились попочтительней, потому и сохранили до*уя памяток)

Откуда появились египтяне???

По их преданиям их создатели появились «на длинных лодках, приплыв после великой катастрофы»…

Откуда появились шумеры???

По их версии они пришли «из за моря»…

Соласно совпадения календарей а также приблизительно одинаковому времени появления предки тех и других пришли из одного места…

Какого????

Начнем с того, что произошло в это время… приблизительно 6 тыс лет до нэ долина, в которой сейчас находится Черное море была затоплена водой… о заселённости этих земель речь даже не идет – америкосы уже давно это доказали … даже если не брать те строения которые они нашли под водой, можно учесть город найденный украинсгими аквалангистами и опять же Сивастопольские пирамиды …

Те что выходит… в один период имел место нихуйовый катаклизм и переезд поселенцев, основавших нифигасибе цивилизацийи…

Итак….

Лиш свободный разум может увидеть оковы, надетые на него под личиной корыстолюбия, власновеличия, своенрвного падения бытия и тщеславного видения подковерной сущности.


Значить прадалжаем нетривиальные поиски…

«Среди самых ярких и красочных мифов на людей производят впечатления именно те, в которых гибнет да*уя народу… именно поэтому Христиане так любят мультики про великий потоп)))» Карлсон, Шушенское, 1929.

Мы закончили на том, что бассейн черного моря был затоплен вместе со всеми жителями… а терь давайте напряжем 3% МОСКа, которым пользуемся и вспомним, в каких мифах упоминается катастрофа, связанная с водой???… Их два – про Атлантиду и про великий потоп…

Начнем с первого… согласно легенде – Атлантида покрылась водой… при этом часче всего упоминается версия, по которой это был именно материк (большой отсров) и он именно утонул… Я канешно не особо силен в геологии и пластах, Но!!! Давайте представим – ниху*овых размеров остров… (не может же цивилизация жить на о. Змеином) и он вдруг уходит под воду???… кто помнит из географии – вверху земли лежат плиты… под которыми магма… прикиньте што будет, есси вдруг одна плита ниху*овых размеров вдруг вдавицца…. Причем быстро!!! (иначе б это не было катастрофой) Представили??? ИМХО – это б был пи*ец… - одновременное извержение всех вулканов и прочая мутотень… последний раз такое было когда Гондвана раскалывалась, а эту дату научным языком мона охарактеризовать как «до пиздеца далекую»… вот… исходя из этого есть следуюсчий вывод – не Атлантида ушла под воду, а именно вода залила её!!!)))



Теперь миф о всемирном потопе!

Кто не в курсе, есть такая наука, как грунтология…

Так вот… есси б потоп был ВСЕМИРНЫМ – этоб беспЭ отобразилось бы на грунтах…

Мало того… когда б вода начала уходить, в низинах бы скапливалось дохуя морской живности… но этого ничего НЕТ!!!

Те понятно, что сначала земля была под водой, но это было миллионы лет назад…. В более близком прошлом ничего такого не было!!!....

Далее! Чето там я слышал доказательство. Что по библии ковчег пристал к горе Арарат… Теперь снова вопрос к географам… какого х*я именно к Арарату? В мире дофига гор намного выше….

Теже Карпаты тоже выше над уровнем моря… ответ очень прост… событие, которое описано в Библии как акого х*я именно к Арарату? Опять же СивастопольсВеликий потоп, как и гибель Атлантиды происходило именно на территории Черного моря… Ну эт канешно моя версия, но выглядит она очинь уж логично))))



Кроме того мона вспомнить. Что именно на Кавказе мучили беднаго Прометея, и именно там пряталось золотое руно… но об этом позже))))



Теперь идем дальее…

Обьяснение того, с какого это х*я две народности вдруг стали эдакими продвинутыми…

Причина этого лучче всего описано у шумеров…

Кто не в курсе, именно их считают изобретателями колеса и первой письменности… бумаги они делать не умели, поэтому имело место так называемая «клинопись» на глиняных досточгах… языковеды между прочим до сих пор не могут найти языка, от которого их язык произошел)))) ну да пох…

Вернёмся значицца опять к их мифам! помимо того, что они «приехали из-за моря» у них присутствует очень интересные весчи…

Так, к примеру сказано что их народ обучал знаниям некий «человек в костюме рыбы»… а терь атложим в сторону манитор, клавиатуру, и на секундочгу представим ся эдаким степным дикарем…. И тута к вам падходит астронафт НАСА в своем скафандере… на кого он для вас буит пахожим????

На слово из 4-х букв!!! Те хто скажут «член» - бигом из класса, потому как я имел ввиду слово «рыба»…

Кроме того.. древние печати шумеров (5 тыс до нэ) имели рисунок, в центре которого было солнце и есче 11-ть планет!!!!!!

Причем Нептун показывался как спутник урана (что и доказали науковеды), фаетон был цел и был между юпитером и марсом, а за ураном была исче одна планета…..))))

Были соблюдены такие детали, каг мелкая земля, крупный юпитер и кольца вокругСатурна…

Кроме того есть описание древнего города (не хочу щас название искать), в котором также присутствуют монументальные постройки… так вот согласно мифов в этом городе жили «старшие» и его охранял «луч смерти»))))

Что касается египтосов, то тут я всеми руками, ногами и хвостом соглашусь с создателями фильма «Звездные врата», ибо головы на ихних божествах действительно напоминают скафандры….



В итоге! Что мы имеем обе древнейшие цивилизации произошли от одного народа, по теории жившего на нынешнем дне черного моря и имел связь с «пришельцами»))))


Рокотворные нетленные весчи случаются лиш раз раз в нашем безудержном и опрометчиво аусеньенном мире, столь топало топорщась и безудержно взмывая ввысь авторитарно следует принципу единения и часности бытия бестактня жалость…

Уффф… пасседний раз так напрягался када в школе диктанты писал)))

Итак идем далее…

В качестве небольшого отступления хочу сказать две весчи… во первых есть многа книг посвященных тому что Атлантида была на черном море… на одну из них наткнулся уже после своих изысков)))) но их не считаем)))

Второе – логические выводы угловаты – готов спорить и обсуждать… именно поэтому туд и писшу данный тегст)))

Итак… давайте отбросим труды, которые существовали 6 тыс лет назад на глиняных табличках и вернёмся к самой «попсовой книге» появившейся намного позже)))) как вы поняли речь пойдет о Ветхом и новом завете…

Из них двух естессно Ветхий чисто исторически повкуснее будет, потому как в новом много неинформативной лирики)))

Итак…

Сначала было слово, затем земля, вода, живность и токо потом человек!!!)))

Давайте отпустим версии о шумерском трактовании имен «Адама», «Евы», тк я эту муть не совсем вкурил)))

Представим себя неким управляющим… которому поручено создать колонию…

Что идет сначала? Приказ… выражаемый в Слове… затем идет поиск земли, создание условий и только ПОТОМ – заселение…

Но вот тут, учитывая столь тесную связь древних цивилизаций с кхм «инопланетянами» каждому из нас каг «перессычному гражданину крайины» хотелось бы понять главное – ЦЕЛЬ!!!!!

Зачем создавать колонию на земле???? Какая причина?????

Согласно тех самых шумерских мифов есть 2 момента:
ины прибыли на землю с 10-й (11-ой) планеты солнечной системы, которая приближаецца раз в 4000 лет…
главной их целью была добыча золота…

вот здесь я б с ними категорически не согласился…

понятно, что есть факт ценности золота для «абычнаго человека», можно даже найти парралель с майа, которые считали золото металлом бога….

но зачем золото рассе, стоящей на десятки ступеней выше человечества даже в нынешнем виде????

Во первых … Как бы то ни было составляющая всего в мире одинаковая… все состоит из атомов… непонятно, почему цивилизация столь развитая не может найти некий технологический вариант создания золота…

Второе – зачем добывать золото именно на земле, есси в мире просто мириад земель с другим составом… золото может быть везде в намного больших количествах…

Тогда вопрос – ЗАЧЕМ все ж таки мы им нужны???

… в некой фентези книге «Скифы пируют на закате» мне понравилась версия, что самое ценное ради чего Инны нас посещают находится внутри каждого из нас…

Что это????

- возможно душа… но какой от неё прок…. Ради души колонии не строят…

- второй вариант – умение творить…. Только человек способен создавать нечто из ничего…ни один компьютер не сможет начинать циклы, в то время как человек делает это без проблем…

мы им для чего – то нужны….

Идем далее… возвращаемся к биологии… вспоминаем сколько % моска использует человек???

3(!!!!)…. Ни одно существо на земле больше не имеет такой способности создавать…

Ни одно существо на земле больше не имеет такого потенциала Моска…

Мы все были созданы и терь для чего то растем)))

И вот пришла пора снова вернуться к Заветам)))

Согласно них чуток сумбурно описан 3-ий приход Иисуса, и бла-бла-бла… все в описании – херня… ключевая фраза только одна «вознесёмся на небеса»… что можно трактовать как «возврат хм… в космос»)))



Есси посмотреть на бибилию с этой стороны выйдет что она – это описание колонизации земли с последующим вступлением колонии в состав некоей галактической общности))))

В качестве аргумента предлагаю снова вернуться к Черному морю… чем оно славится кроме шаурмы, хванчкары, дорогих курортов и загорелых бл*Дей???

Канечно наличием сероводорода))))

Согласно научной трактовки «в результате геологических процессов черное море было разделено на 2 пласта… вверху морская вода, внизу- сероводород»…

Все слушают это обьяснение, кивают головой и соглашаются.. при этом забывая одну главную весчь – СЕРОВОДОРОД намного ЛЕГЧЕ ВОДЫ!!!!

Попробуйте в ванной провести опыт пернуть (это будет типа геологический процесс) так, чтоб пузырьки остались на дне… нихера у вас не получицца…

Далее.. главная особенность сероводорода в том, что при соприкосании с воздухом он начинает гореть….

Т.е. каким то геологическим процессом на дне черного моря была создана бомба, равной которому люди пока не изобрели!!! Вы верите в это???

Я – нет…

Исходя из всего описанного сероводород – это искусственно созданная защита всех тайн, связанных с созданием колонии)))….



А теперь… подвожу обсчий итог:

Мы все появились в этом мире не случайно.. вся наша жизнь – это часть некоего бесконечного процесса…

исходя из этого наша цель очень проста… к трем процентам мозга, которые мы все используем, добавлять миллионные, тысячные или есси повезёт сотые дроби)))))

Этим самым мы ,пускай и не себя а своих потомков, приблизим к «вознесению на небеса»



Вывод (глобальный) НЕ становитесь ибланами!!!! Читайте книги, играйте в шахматы!!!!


Понравилась заметка - кликаем спасибо и плюсуем репу...