Перейти к содержимому

Фотография

Может ли человек предвидеть свою смерть?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 15 ���� 2008 - 02:30

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Удивительный случай из жизни летчика. Удивительный случай имел место в жизни летчика — испытателя Григория Яковлевича Бахчиванжи, совершившего 15 мая 1942 года первый полет на реактивном самолете БИ-1 После второго полета на нем, Григорий Бахчиванжи, отвечая на поздравления друзей, произнес слова, вызвавшие изумление и споры. «Друзья мои, спасибо за все, за труд ваш, за пожелания здоровья. Но знаю: я разобьюсь на этом самолете. Я иду на это с полным сознанием долга”. И он действительно на седьмом испытательном полете, на этом самолете 27 марта 1943 года погиб! Это реальный случай, подтверждённый фактами и свидетелями. А вы знаете подобные факты и верете в них?

#2
modelller

Отправлено 18 ���� 2008 - 11:37

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
ну не на третьем же, а на седьмом...

#3
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 04:09

Guest_SneZoK_*
  • Гости
но пускай он ошибся со временем но все же он предвидел что умрет именно на этом самолете, и я удмаю тчо разница со временем небольшая!!

#4
misgan000

Отправлено 18 ������� 2009 - 07:23

misgan000

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
в ето трудно верить но случаев очень много может предвидеть человек и не может а вот почувствовать в полне возможно помоему человек способен почувствовать свой конец но некак ее не предвидеть и назвать дату и мелто как говориться знал бы где упасть солоики б подложил

#5
Котейка

Отправлено 22 ������ 2009 - 11:06

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
лучше не обладать такими возможностями
удивительный случай, конечно