Перейти к содержимому

Фотография

Ходите на выборы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 15 ���� 2008 - 01:12

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Вот интересно, есть ли вообще смысл и польза от того, что люди ходят на выборы. роде как было, так и всегда остается, т.е. чиновничий беспредел, безответсвенность и коррупция депутатов,... А стоит ли вообще ходить на выборы. Вот вы ходите на выборы и как считаете, надо на них ходить?

#2
daimond

Отправлено 15 ���� 2008 - 02:45

daimond

    Свояк

  • Пользователи
  • 232 сообщений
Последние выборы были настолько смешными что на них ходи не ходи ничего не изменится. Я вот знаю из своих друзей всего 2-х человек, кто проголосовал за Медведева. и у друхзей друзья тоже. А у него рейтинг 70 процентов. А как наблюдателей выдворяли из пунктов. ПОлная фальсификация.

#3
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 02:04

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я бы ходил н авыборы, но если бы результат был заранее неизвестен! А играть в игры, где известен результат можно только ради ПРОЦЕССА.. А процесс выборов не такой уж и интересный для избирателей... Вот если бы они шли в стрип клубах... :)

#4
chater

Отправлено 14 ������� 2009 - 03:12

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
на выборы не хожу по одной простой причине-нет права выбор, так как нету 18-и лет. А если видно что в стране беспредел и диктатура, видно что народу не дают сделать свой выбор, то нужно на митинги ити, ну а проголосовать в любом случае нужно.

#5
vladkgn

Отправлено 14 ������� 2009 - 09:43

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений
Не хожу на выборы. Считаю выборы, показухой, для отвода глаз и успокоения масс.

#6
KiskaBI

Отправлено 15 ������� 2009 - 11:57

KiskaBI

    Начинающий

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Последние выборы были настолько смешными что на них ходи не ходи ничего не изменится. Я вот знаю из своих друзей всего 2-х человек, кто проголосовал за Медведева. и у друхзей друзья тоже. А у него рейтинг 70 процентов. А как наблюдателей выдворяли из пунктов. ПОлная фальсификация.

согласен, в моем круге общения тоже самое, всего 1-2 человека.. не знаю ,может и не фальсификация ведь милиция, армия и тд голосовали за Медведева... сам на выборы не хожу...не вижу смысла в этом)

#7
chater

Отправлено 17 ������� 2009 - 01:04

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

согласен, в моем круге общения тоже самое, всего 1-2 человека.. не знаю ,может и не фальсификация ведь милиция, армия и тд голосовали за Медведева... сам на выборы не хожу...не вижу смысла в этом)

Да дело даже не в фальсификации, а вот что людей просто напросто заставляют голосовать за того или иного кандидата, в противном случае просто "задавит" тебя система...

#8
Frost1347

Отправлено 02 ���� 2009 - 03:12

Frost1347

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 49 сообщений
На выборы ходить должны все, люди гибли миллионами за право голоса, а вам ето дано с рождения, используйте етот шанс. Да кстати если не проголосуете вы, то проголосют за вас .!!

#9
rezident0

Отправлено 03 ���� 2009 - 01:40

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
да у меня в стране люди наплевательски относятся к выборам "а че я пойду, там уже все купленно" и тд. и тп. а в Америке уважают голосование!

#10
Птичка88

Отправлено 21 ������ 2009 - 11:02

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
На выборы раньше ходила, как-то верила в обещания, программы сравнивала. А потом довелось поработать и повариться в этой кулешовке - больше я на выборы не пойду.
А насчет того, что за вас проголосуют, так все равно - голоса тех, кто проголосовал против всех и за кандидатов, которые не проходят установленный барьер распределяются пропорционально между теми, кто этот барьер прошел.