Перейти к содержимому

Фотография

Существуют ли ангелы?...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 14 ���� 2008 - 02:33

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Вникнем, отчего некоторые люди говорят, что нет ангелов. Оттого, что они не видят доказательств их бытия; а верить просто не хотят: им хочется все видеть, осязать, - словом, испытать: между тем они не видят, не осязают их. Это - люди, руководствующиеся даже и в вере низшею своею природою, чувствами. Но в этом случае самая слепота таких людей некоторым образом доказывает то, что ангелы на самом деле есть. Так слепец не видит солнца, луны и звезд, украшающих небо и освещающих землю, но это невидение доказывает только то, что он слеп. Светила сияют независимо от того, видит он их или нет. Также и бытие ангелов не зависит от того, видим ли мы их оком веры, или нет, - так как мы не хотим возвыситься над перстню, из которой созданы, и не видим ничего дальше земли.......*)))

#2
Vlada

Отправлено 04 �������� 2008 - 07:31

Vlada

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений
конечно же они есть! по-моему семь архангелов и ангелы у каждого человека При рождении у человека один ангел и при праведной жизни он "зарабатывает" себе ангелов... в случае неверной жизни - ангел отстраняется от человека на 7 лет У святых и преподобных людей этих ангелов было и по 5 и даже 12 ! ...ну так считается )

#3
modelller

Отправлено 04 �������� 2008 - 09:25

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
ясе пень, есть. и по десять, и по двенадцать. и по целому взводу вон летают.

#4
ALIEN

Отправлено 05 �������� 2008 - 12:03

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

конечно же они есть! по-моему семь архангелов и ангелы у каждого человека При рождении у человека один ангел и при праведной жизни он "зарабатывает" себе ангелов... в случае неверной жизни - ангел отстраняется от человека на 7 лет У святых и преподобных людей этих ангелов было и по 5 и даже 12 ! ...ну так считается )


Помойму перебор ""зарабатывает" себе ангелов" !
Так ангелами ненапасешся, а если задумаешся то в раю уже дано глобальное перенаселение ангелов !

#5
modelller

Отправлено 11 �������� 2008 - 11:21

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

раю уже дано глобальное перенаселение ангелов !


так они ж бесплотные - им не тесно :)

#6
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 03:41

Guest_SneZoK_*
  • Гости
понятно что существуют!!! Если сего-то нельзя увидеть или потрогать руками то это не значит тчо гео нет!!!

#7
misgan000

Отправлено 19 ������� 2009 - 01:57

misgan000

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
может они и сужествуют но не втой форме чтобы мы могли их ощютить а в нашем подсознании тобиш внутри каждого из нас может и нестоит так в ето углубляться ето просто мое мнение и я считаю что они и непоивляються нашему взору но зато они здорово помогают нам жить вздух тоже невидно но ведь он есть

#8
Voloda

Отправлено 23 ������� 2009 - 06:50

Voloda

    Знаток

  • Пользователи
  • 358 сообщений
Если в них верить, то они будут, а если нет, то нет, лично я верю, что они существуют.

#9
Siverina

Отправлено 13 ���� 2009 - 12:01

Siverina

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Я лично верю в ангелов, верю в своего ангела-хранителя. Он мне точно помогает ))

#10
Котейка

Отправлено 22 ������ 2009 - 10:53

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
приятно верить в то, что тебе помогает