Перейти к содержимому

Фотография

Пластическая хирургия все за и против

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Flatlux

Отправлено 06 ���� 2008 - 05:38

Flatlux

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Красивая женщина – это песня! Идеально уложенные волосы, упругая гладкая кожа, четкие линии лица, стройная женственная фигура с высокой грудью и подтянутыми ягодицами, безупречный маникюр и педикюр. Рецепт красоты прост, как все гениальное: диета, фитнес, косметические процедуры и пластическая хирургия. Стать еще красивее, еще стройнее, еще привлекательнее мечтает любая королева красоты! С самой юности каждая девушка знает, как ей подкрасить глаза, чтобы они стали еще ярче и выразительнее, что нужно затушевать, а что подчеркнуть, какого покроя одежду носить, чтобы она демонстрировала все достоинства и скрывала недостатки. Но как хочется, чтобы грудь была чуть больше, а талия тоньше! Хочется уложить волосы в так подходящую к новому платью высокую гладкую прическу, не размышляя лихорадочно, стали ли при этом заметнее неидеальный носик и намечающийся второй подбородок. А потом – куда от этого деться! – отмечая очередной юбилей, вдруг заметить, что появились морщинки. Современная женщина при этом не станет впадать в отчаяние, не станет проводить ночи в разговорах с подружкой, о том, как беспощадно время. Теперь у нее есть возможность выглядеть именно так, как хочется. И возможность эта называется пластическая хирургия. Я работаю в пластической хирургии четверть века. Мои пациенты – красивые и уверенные в себе люди, которым улучшения во внешности помогают делать успешную карьеру, обустроить личную жизнь, получать удовлетворение от каждого взгляда в зеркало. Природа делает нас красивыми, пластическая хирургия – совершенными! Плюс блеск в глазах из-под кокетливо порхающих ресниц - и кто на самом деле королева красоты?!

#2
Flatlux

Отправлено 06 ���� 2008 - 05:41

Flatlux

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Красивая женщина – это песня! Идеально уложенные волосы, упругая гладкая кожа, четкие линии лица, стройная женственная фигура с высокой грудью и подтянутыми ягодицами, безупречный маникюр и педикюр. Рецепт красоты прост, как все гениальное: диета, фитнес, косметические процедуры и пластическая хирургия.

Стать еще красивее, еще стройнее, еще привлекательнее мечтает любая королева красоты! С самой юности каждая девушка знает, как ей подкрасить глаза, чтобы они стали еще ярче и выразительнее, что нужно затушевать, а что подчеркнуть, какого покроя одежду носить, чтобы она демонстрировала все достоинства и скрывала недостатки. Но как хочется, чтобы грудь была чуть больше, а талия тоньше! Хочется уложить волосы в так подходящую к новому платью высокую гладкую прическу, не размышляя лихорадочно, стали ли при этом заметнее неидеальный носик и намечающийся второй подбородок. А потом – куда от этого деться! – отмечая очередной юбилей, вдруг заметить, что появились морщинки.

Современная женщина при этом не станет впадать в отчаяние, не станет проводить ночи в разговорах с подружкой, о том, как беспощадно время. Теперь у нее есть возможность выглядеть именно так, как хочется. И возможность эта называется пластическая хирургия.

Я работаю в пластической хирургии четверть века. Мои пациенты – красивые и уверенные в себе люди, которым улучшения во внешности помогают делать успешную карьеру, обустроить личную жизнь, получать удовлетворение от каждого взгляда в зеркало. Природа делает нас красивыми, пластическая хирургия – совершенными!

Плюс блеск в глазах из-под кокетливо порхающих ресниц - и кто на самом деле королева красоты?!


ЗА и ПРОТИВ Интересно услышать тут обмен мнениями, опытом. Особенности реабилитации. Виды имплантов. Увеличение груди с разрезом под грудью, с разрезом по ареоле, с разрезом из под мышечного доступа - ЗА и ПРОТИВ Smile Просто есть у меня друг он пластический хирург директор центра. Он единственный из украинских хирургов закончил двухлетнюю клиническую ординатуру на кафедре пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии после дипломного образования, получив таким образом, базовое образование по пластической и эстетической хирургии. Хирург с 14-летним опытом работы в пластической хирургии и единственный из украинских хирургов, имеющий право выполнять пластические операции не только в нашей стране, но и за рубежом. И мы бывает спорим с ним Вот поэтому и интерес к теме Может кому из девчонок знакомых Тити забацать Так все с 3 и больше Короче жду коменты

Сообщение отредактировал Flatlux: 06 ���� 2008 - 05:42


#3
daimond

Отправлено 10 ���� 2008 - 04:45

daimond

    Свояк

  • Пользователи
  • 232 сообщений
С точки зрения женщины я понимаю. Им хочется выглядеть молодыми и красивыми. Плюс современная хирургия творит чудеса. И часто 60 летние выгледят на 40. Но с точки зрения здоровья это вредно. Сколько бывало случаев, что организм алергически реагировал на подобные операции, что преводило к необратимым последствиям.

#4
Patricia

Отправлено 14 ���� 2008 - 01:22

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Блеск в глазах это конечно хорошо... Но закачивать себе в тити силикон и всякие гели... имхо - это бред. Сама бы решилась на пластику, только б если были уши как у чебурашки или нос как у бабы-яги. Ну или если, не дай бог, в аварии фейс попортился.

#5
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 02:35

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Красивая попка, упругая грудь, вздернутый носик... а через 5 лет - перекошенная морда, отвалившийся нос, на жопу сесть нельзя, так, как чавкает, а дойки стучат во время ходьбы. :) Это я конечно, сгустила краски, но пластика - это плохо. И примеров тому миллионы. Введите только в поиск "неудавшиеся пластические операции".

#6
Lero4kaglam

Отправлено 05 ������� 2008 - 11:15

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я бы назвала тему "Пластическая хирургия - ВСЕ [люди] ПРОТИВ" Я не вижу ничего положительного. Подобные операции необходимы для людей с врожденнымы недостатками или же для людей получивших реальные повреждения, ожоги.

#7
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 12:28

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А Я ЗА ПЛАСТИКУ, ТОЛЬКО НА ДРУГИХ, А НЕ НА СЕБЕ!

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 10:58

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я тоже думаю, что пластика нужна ТОЛЬКО нуждающимся в этом людям! А если внешность нормальная и не устраивает какой-то нюанс, то простите - это природа Вашего тела и ничего тут страшного нет!

#9
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 05:12

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
А я не против пластики,если она в меру....Силиконовая грудь...Подумаешь!..Если это выглядит естественно, и есть деньги каждые десять лет вставлять новые имплантанты,почему бы и нет...Или если нос кривой и уши оттопыренные....А когда у вас появятся глубокие морщины,неужели вам не захочется сделать пару подтяжек и скинуть лет 7??? Вот что действительно ужасно, это силиконовые губы и имплантанты в скулах!!!После этого всего женщины такими страшилищами становятся!!! :22:

#10
Krasilin

Отправлено 05 ������ 2009 - 07:22

Krasilin

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
+1 то же подержу что женьщины делают пластические операции илучше выгледят но только не надо их часто делать а то будешь как Гурченка и против когда мужики делают такие операции как например сергей зверьев