Перейти к содержимому

Фотография

Нужно ли Украине НАТО?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Axwell

Отправлено 29 ������� 2008 - 10:13

Axwell

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Мне кажется - это простой этап холодной войны. Америка видит растеряность Украины в последнее время и пытается заполучить её в свой блок. Тогда базы НАТО будут в считаных километрах от Росии. К тому же прийдется платить НАТО членские взносы о которых никто не говорит. Как пример: США - 320$ млрд в год, Франция (хоть она только сотрудничает) 180$ млрд в год, Турция - 60$ млрд в год. А вессь госбюджет нашей страны - 340$ млрд на год. Украина будет в НАТО не полноценым членом, а обыкновенным пушечным мясом. Нас просто хотят использовать. Делайте выводы.

#2
man-stas

Отправлено 01 ���� 2008 - 04:50

man-stas

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Да..я тож так щитаю...а тем более,НАХ нам нужны еще одни "командиры"???

#3
Axwell

Отправлено 01 ���� 2008 - 08:15

Axwell

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Вот именно. Если наши "командиры" нормально руководить страной не могут, то можно только представлять последствия вступления в Северо-Атлантический Блок. Раб-сила для Евросоюза....

#4
tob

Отправлено 03 ���� 2008 - 09:40

tob

    Свояк

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Та блин из-за этих уродов совсем разосремся с Россией, а ведь это газ, который как сказала вчера Юля(е*нутая п*зда) не выключат, вы что!Сегодня, дзин, перекрыто на 1/3 пля!

#5
*WD*

Отправлено 04 ���� 2008 - 08:18

*WD*

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений
ИМХО вы бред пишите. Вам что лучше чтоб свои бюрократы бабосы гребли ящиками? В России сечас именно так, и никуда не движется. От вступления в НАТО только плюсы(если не считать патриотических). А от дружбы с Россией наоборот. Вступление в НАТО - путь в ЕС, что через определенное время весьма положительно отразится на благосостоянии граждан.

#6
Guest_nitro1_*

Отправлено 30 ������ 2008 - 05:01

Guest_nitro1_*
  • Гости
Положительного НАТО врядли принесет, а вот отрицательное на лицо: - база США на територии Украины - это окончательно угробит нашу военную промышленность ( только начали налаживать производство танков) - платить им надо - наших солдат посылать будут туда, где пожарче и пули свистят - пока террористы про Украину не вспоминали, а как вступим, то обязательно вспомнят - ссора с Росией будет не избежать, а Украина хоть и заявляет, что не от кого не зависит, на самом зависит очень сильно от Росии ( нефть, газ, и т.д.) Я считаю, что вступать в НАТО нам рано и очень вредно.

#7
ADM!N

Отправлено 10 ��� 2008 - 02:50

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
Пожалуй, соглашусь с nitro1. WD, какие плюсы ты в этом наблюдаешь?

#8
tob

Отправлено 13 ��� 2008 - 09:30

tob

    Свояк

  • Пользователи
  • 282 сообщений

Положительного НАТО врядли принесет, а вот отрицательное на лицо:
- база США на територии Украины
- это окончательно угробит нашу военную промышленность ( только начали налаживать производство танков)
- платить им надо
- наших солдат посылать будут туда, где пожарче и пули свистят
- пока террористы про Украину не вспоминали, а как вступим, то обязательно вспомнят
- ссора с Росией будет не избежать, а Украина хоть и заявляет, что не от кого не зависит, на самом зависит очень сильно от Росии ( нефть, газ, и т.д.)

Я считаю, что вступать в НАТО нам рано и очень вредно.

Да, молодец, именно вот такие последствия и начнутся, но что поделаеш нашим политикам на народ просто наплевать, им нужно как можно выгодней продаться....обидно...

#9
Vovchic88

Отправлено 25 ��� 2008 - 10:13

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Если мы вступим в НАТУ, то будем вечно исполнять веления **матушки**-США и наша молодежь будет воевать против врагов Америки.А сам по себе я вообще янки не люблю - они тупые!

#10
jenya123

Отправлено 27 ������ 2009 - 06:38

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я понимаю зачем Украина нужна НАТО, а вот зачем Украине НАТО - понять не могу... Это лишь расходы: 1.перевооружение по их образцу... 2.политический конфликт с Россией... Который может вылиться в экономический и т.д. 3.НЕСВОБОДА в решениях...