Перейти к содержимому

Фотография

Mozilla Firefox 2.0.0.6

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 09 ������ 2007 - 03:07

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений

Mozilla Firefox — без сомнений лучший веб-навигатор всех времен и народов. Это быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Легко импортирует ваши настройки и даные из других браузеров. Одни из основных качеств присущие этому браузеру — гибкость и расширяемость.

Среди другого:

Удобная панель закладок, позволяющая одним кликом перейти на любимый сайт или узнать заглавия последних новостей. Найдите заголовок который вас заинтересовал, и выберите его, для перехода на нужную страницу.


Изображение



Интегрированная поисковая панель с помощью которой можна проводить поиск в разных поисковых системах. Просто выделите мышкой текст и перетащите его в поисковую панель. По умолчанию в русской версии Firefox присутствуют Google, Yandex, Yandex Lingvo, Yahoo, Wikipedia, RU Filesearch, Price Ru. Количество поисковых систем можно увеличить, установив необходимые плагины.

Изображение



Вкладки — возможность просматривать и работать с несколькими сайтами одновременно в отдельных вкладках единого окна браузера, так что вы можете быстро и легко, одним кликом, перепрыгнуть между ними. Например, при чтении какого-либо материала вы хотите перейти по ссылке без потери оригинальной страницы. В Firefox вы можете обойтись без засорения вашего рабочего стола новым окном браузера, просто открыв новую вкладку.

Изображение



Автоматическое обновление — Firefox автоматически загружает все нужные обновления безопасности и програмного обеспечения. При этом экономиться ваше время и трафик (в большинстве случаев размер обновлений не больше несколько сотен килобайт).

Защита приватности — одним щелканием мышки ви можете удалить все личные даные, в том числе историю просмотров страниц, cookies, даные веб-форм, пароли.

Безопасная навигация по Интернету — Firefox сохраняет вашу конфиденциальность, защищает от вирусов, шпионских программ и всплывающих окон. Вы можете самостоятельно указывать, с каких сайтов разрешать открытие всплывающих окон, а с каких нет.

Поддержка технологии RSS. Возможность создания "живых" закладок.

Расширяемость. Mozilla Firefox — самый расширяемый и гибко настраиваемый браузер. Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули расширения (плагины) и темы оформления. С помощью плагинов Mozilla Firefox превращается из маленького компактного браузера в удивительно многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.

Версия Windows:Windows 98-XPЛицензия:MPL/GPL/LGPLСайт програми:www.mozilla.comРусификатор:Не нужен

http://pagead2.googl...tbOABAoACAagDAw





#2
Guest_SneZoK_*

Отправлено 19 �������� 2008 - 04:56

Guest_SneZoK_*
  • Гости
у меня стоит Firefox Setup 3.0.1, и + встроенная панель винампа для удобного пользования!!!

#3
NewSpb

Отправлено 20 �������� 2008 - 09:11

NewSpb

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 37 сообщений
У меня тоже 3 версия, мне очень нравится, теперь красиво и удобно) А скорость и качество всё так же на высоте ;)

#4
Yur4eГ

Отправлено 21 �������� 2008 - 12:40

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
а у меня стоит кажись 2,0,16 или 14

#5
Guest_SneZoK_*

Отправлено 21 �������� 2008 - 04:51

Guest_SneZoK_*
  • Гости
ну так давай переходи на новый уровень!!!

#6
Evanessa

Отправлено 29 ������ 2008 - 06:04

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А как сделать так, чтоб ничего в новых окнах не открывалось? А то если какой-то сайт использует редиректо, то у меня потом куча новых окон и я путаюсь.