Перейти к содержимому

Фотография

Хит-Парад Вопросов К Психологу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 19 ������ 2018 - 10:35

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений

content_psiholog1_1__econet_ru.jpg

 
Скажите мне, чего я хочу.
 
Объясните мне, как научиться расслабляться, но при этом учтите, что у меня ни на что нет времени.
 
Мне нужно расстаться с парнем, но так, чтобы он продолжал меня любить.
 
Как мне бросить человека, которого я не хочу бросать?
 
Как обрести уверенность в этом мире сволочей и подонков?
 
Как мне объяснить моей жене, что если она меня оставит, это будет лучше же для нее?
 
Как мне перестать чувствовать и начать, наконец, нормально жить?
 
Хочу расхотеть хотеть.
 
Я боюсь свою жену. Хочется, чтобы она тоже меня боялась.
 
Покажите мне, как вы работаете, только не на мне - мне нужно принимать решение, взять вас к себе терапевтом, или нет.
 
Меня раздражает, когда мой муж угрожает меня убить. Как не раздражаться?
 
Скажите, а ваш социальный статус действительно может помочь мне?
 
Я сильная и уверенная в себе женщина, я никогда не жалуюсь ни на какие свои проблемы. Почему все меня считают беспроблемной и никто не хочет помочь?!
 
Я толстый никчемный прыщавый урод. Почему девушки не видят моих достоинств?!
 
Научите, как правильно бросать женщин, а то они почему-то хотят объяснений.
 
Я прочитал очень много книг по психологии. Это бред какой-то. Докажите, что это не так.
 
Я изо всех сил пытаюсь успевать и на работе, и дома. Где мне нужно приложить еще усилия, чтобы наконец начать успевать?
 
Я всегда очень тороплюсь, слишком подгоняю события... Хотя, как мне кажется, вы тут не поможете.
 
Мой ребенок плохо ест, заикается, боится других детей и у него энурез. Как заставить его хорошо есть?
 
Я очень люблю парня, а он меня нет... Как ему за это отомстить?
 
Он меня бьет, издевается и постоянно угрожает разводом. Вы можете объяснить ему, что развод - это уже слишком?
 
У меня очень-очень-очень сложная проблема. Уникальная просто. Я был уже у многих психологов... Никто не помог... Чем вы лучше?