Перейти к содержимому

Фотография

Презентация Трц Ocean Mall: Ikea Расположится Позади «Тарелки»

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 15 ������� 2018 - 05:27

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений

OCEAN-MALL-albom-17.jpg

 

Согласно презентации, торговый центр частично нависать над памятником модернизма.
 
IKEA расположится на -1 этаже торгового центра Ocean Mall, который собираются построить на Лыбидской площади следующего года. Об этом свидетельствует презентация , полученная Retailers от компании NAI.
 
324255.png
 
В план ТРЦ не входящих помещения Института научно-технической и экономической информации - памятники модернизма, известной как «тарелка». В то же время, согласно с презентацией, торговый центр частично нависать над «тарелкой».
 
10.15.02.png
 
Магазин IKEA будет занимать 4600 кв.м. на -1 этаже Ocean Mall. На схеме эту площадь выделено красным.
 
888855.png
 
На -2 этаже расположится паркинг. С нулевого по третий этажи будут галереи с точками для шопинга, а на четвертом - развлекательная зона.
 
При этом гендиректор NAI Виталий Бойко сообщил изданию, что концепция проекта будет изменен, и пообещал вскоре обнародовать новую презентацию. Источники Retailers сообщили, что речь идет о пересмотре структуры развлекательной зоны на четвертом этаже - от нее могут отказаться.
 
10.15.42.png
 
 
Ранее директор Малой академии наук Оксен Лесной уверял , что после реконструкции помещения «тарелки» будут только культурно-образовательное назначения. В частности, в высотной части комплекса планировалось обустроить Музей науки.
 
Защитники «тарелки» - общественные активисты и автор оригинального проекта Флориан Юрьев - настаивали исключительно на ее реставрации.