Перейти к содержимому

Фотография

«Отфотошопленная» Фитнесом И Spa-Процедурами Леди Гага

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 02 ������� 2017 - 10:37

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

Расторгнутая помолвка, фитнес и блестки для тела явно пошли певице на пользу!

 

1.jpg

 

Кумир миллионов, обладательница шести «Грэмми», 30-летняя Леди Гага внезапно заметно похорошела. Похоже, расторгнутая помолвка c актером Тейлором Кинни стала стимулом быть ухоженнее и «переплюнуть» спортивную фигуру бывшего бойфренда. Гага явно на правильном пути, пускай и очень смелом. 
 
В последнее время девушка стала появляться на улицах родного Нью-Йорка в ультракоротких шортах из денима разных цветов c надписью gaga над задним карманом и кроп-топах, не всегда даже закрывающих грудь. Надевая платья Black Tie, певица так же, не стесняясь, демонстрирует обнаженные плечи и голую спину. Явно может себе позволить.
 
2.jpg
 
Очевидно, столь стремительное преображение не обошлось без комплекса spa-процедур, обертываний и «потных» часов в тренажерном зале. Для быстрого результата все они, конечно, должны сопровождаться и диетой в ее спортивном понимании: дробность и правильные пищевые привычки. Подтянутым видом и отличным состоянием кожи девушка явно обязана обертываниям и антиоксидантным процедурам. 
 
3.gif
 
Отличным аналогом может стать и посещение кедровой бочки, очищающей организм от токсинов и вредных веществ на клеточном и тканевом уровне. Процедура увеличивает эластичность мышц и подвижность суставов, улучшает состояние кожи и уменьшает проявления целлюлита. В салонах Mahash фитобочку вам предложат пройти с умом: после велнес-программы для моделирования фигуры. Эта процедура сравнима по уровню воздействия на подкожные отложения с занятием в зале, но учтите, что кардио- и силовые нагрузки для мышц никто не отменял. Фитобочка и обертывания органической косметикой лишь усилят и ускорят результат. К слову, уже в самом салоне Mahash есть фитнес-зона, сауна и приятный хаммам, так что, не тратя лишнего времени, привести себя в форму можно в одном месте.
 
4.jpg
 
Если вы приверженец аппаратных методов, эффект подобного лифтинга и омоложения кожи можно достичь за счет Icoon Lazer. С его помощью проводится вакуумный лимфодренажный массаж, который смоделирует контуры не только тела, но и лица. Целлюлит перестанет быть заметным после курса процедур, а лифтинг-эффект на теле вы увидите почти сразу в зонах шеи, рук и области груди. 
 
Аппаратом Icoon Lazer уже оснащен клинический госпиталь на Яузе, где клиент может выбрать программу для тела на полчаса, час или сделать комплекс «лицо и тело» за 80 минут. Если намерения серьезны, советуем курс из 5 или 10 процедур, в зависимости от возраста, пола и потребностей.
 
5.jpg
 
Эффект «отфотошопленного» тела Леди Гаги нас, безусловно, сразил. Совсем не обязательно, конечно, для этого ходить полуголой, но кто знает, как вы поведете себя после курса Icoon Lazer и расслабляющих процедур Mahash. Может, сейчас вы смотрите на ее шорты-трусы со скепсисом, а уже весной, как и Леди Гага, обзаведетесь концентратом для сияния кожи Lancôme Belle de Teint Liquid Glow и будете гордо демонстрировать подтянутый живот и упругие ягодицы.
 
6.jpg
 
7.jpg
 
8.jpg
 
Via vogue.ru