Перейти к содержимому

Фотография

Украинка стала самой красивой девочкой мира (ФОТО)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
CER

Отправлено 30 ������ 2008 - 06:33

CER

    Главный участник

  • Пользователи
  • 1�043 сообщений
Украинка стала самой красивой девочкой мира (ФОТО)

Габриэла впервые заявила о себе год назад на конкурсе красоты в Донецке, получив звание «Маленькая королева Украины». И вот теперь победила на Всемирном турнире мини-красавиц «Синдерела» («Золушка») в США.

Габриэла Довганич живет с мамой Надеждой и своим любимым йоркширским терьером Чарли в обычной ужгородской квартире. А вот учится самая красивая девочка планеты в элитной школе. Отец маленькой красавицы Александр Суханов - известный закарпатский байкер и бизнесмен - живет отдельно. Однако именно он уговорил Габриэлу поучаствовать сначала в украинском, а потом и во всемирном конкурсах красоты для девочек.

Изображение




«Я не сомневался, что моя Гобика - самая красивая! - рассказывает Александр Суханов. - Поэтому без раздумий потратил на перелет в Америку и проживание там 10 тысяч долларов. И, конечно, сам поехал с ней!»

Вместе с нами в Лас-Вегас прилетел и мой старший сын (от первого брака) 15-летний Саша - он решил помочь сестренке выступить с танцевальным номером, который назывался «Сон» и был исполнен в национальных украинских традициях, передает «Комсомольская правда» - Украина».


Изображение



В конкурсе принимали участие 450 девочек в четырех возрастных группах. В своей категории (7-9 лет) Габриэла была 76-й. Но стала первой!

«Я просто ехала поучаствовать, посмотреть, - рассказывает сама Габриэла. - А девочки там все были красивые! Никто не ссорился. Больше всего я общалась с мини-мисс Болгарии - мы понимали друг друга без знания английского языка. А с другими приходилось «разговаривать» руками, показывать разные фигуры. Честно говоря, мы с папой даже не ожидали, что я выиграю. А сейчас я так рада!»



Изображение




«Но больше всех обрадовалась мамочка - она меня всю зацеловала, когда я вернулась. Сказала еще, что если б даже я и не выиграла - все равно я самая красивая», - говорит она.

Из Лас-Вегаса Габриэла привезла корону и ленточку с надписью «Мини-мисс Очарование». А вот денежной премии девочке не дали, зато пригласили на конкурс красоты «Мини-мис Азии», который в декабре пройдет в Сингапуре. Но Александр Суханов говорит, что они вряд ли поедут - нужно учиться!


Изображение

#2
nissantom

Отправлено 16 ���� 2008 - 04:37

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
ну можно сказать что у неё будущее точно светлее чем у нас!

#3
modelller

Отправлено 16 ���� 2008 - 09:56

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
Девочку приучают заниматься ерундой.

#4
Alfredo

Отправлено 29 ������ 2008 - 07:44

Alfredo

    Начинающий

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Девочка - красавица Заслуженое место!=)

#5
feonit

Отправлено 30 ������ 2008 - 12:08

feonit

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
то украинская девчушка стала самой красивой девочкой мира - это хорошо. но что дальше ждет эту девчушку? сможет ли она проити все испытания, которые выпадут на ее долю в связи с ее известностью?

#6
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 02:54

Guest_SneZoK_*
  • Гости
будущее у девочки будет уже знаменитым!!!

#7
lovesweets

Отправлено 18 ������ 2008 - 11:04

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
помойму обычная девочка!

#8
anasteziia

Отправлено 23 ������� 2008 - 12:43

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ДЕВОЧКА УЖЕ НЕОБЫЧНА ТЕМ ЧТО СТАЛА МИНИ МИСС МИРА! САМОЕ СТРАШНОЕ В ТОМ, ЧТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ВСЕ ПРОСТО НАПРОСТО ЗАБУДУТ, А ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ДУМАТЬ, ЧТО ОНА САМАЯ КРАСИВАЯ!

#9
www33

Отправлено 03 ������ 2009 - 08:07

www33

    Начинающий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Очень сивая девочка Приятно посмотреть
Штраф от }{OTT@6b)4
не цитируй тексты больших объемов !!!


#10
Alexsius

Отправлено 21 ������ 2009 - 06:15

Alexsius

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 30 сообщений
симпотная дивка))) така мала ,а вже знаменита))