Перейти к содержимому

Фотография

5+ Способов Найти Дешевые Билеты В Любую Страну Европы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 05 ������ 2017 - 03:49

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

00.jpg

 

Вот 5 способов найти дешевые билеты в любую страну Европы
Это несложно, если разобраться!
Как летать, не переплачивая? Как купить дешёвые авиабилеты? Как повидать мир, не проделав дыру в бюджете размером с метеорит?
Многие думают, что ответ на этот вопрос однозначен: никак.
Однако они заблуждаются! Дело в том, что искать авиабилеты нужно на сайтах-агрегаторах. Это, например, momondo.ua, skyscanner.com.ua, aviasales.ru. Эти сервисы специализируются на поиске авиабилетов.
 
А как именно найти дешёвые билеты на этих сайтах? Читайте дальше!
 
1. Горячие предложения.
01.jpg
Первым делом всегда имеет смысл проверить действующие акции у авиакомпаний. Вдруг попадутся горящие авиабилеты по нужному направлению?
 
2. Неточный поиск.
02.jpg
Что такое неточный поиск? Это когда задаёшь системе неточную дату или вместо конкретного аэропорта пишешь город. Да, такая простая уловка может значительно сэкономить бюджет.
В зависимости от дня недели цены на авиабилеты могут значительно колебаться. Например, воскресенье — чуть ли не самый дорогой день недели для перелётов. К тому же, авиакомпании могут летать не каждый день по выбранному направлению.
 
3. Карта прямых перелётов.
03.jpg
Ещё один крутой инструмент, который поможет купить дешёвые авиабилеты, — это карта прямых перелётов.
Карта поможет найти максимально быстрый и дешёвый перелёт. Часто бывает так, что перелёты в какой-то город, например, в Вену, на порядок дороже перелётов в Берлин или Мюнхен, которые расположены недалеко. Из этих городов легко добраться в Вену на альтернативных вариантах транспорта. Карта прямых перелётов подскажет, как добраться быстрее и дешевле.
 
4. Календарь низких цен.
04.jpg
Многие сервисы предлагают вам сразу показать календарь на любой месяц с указанием самых низких цен на авиабилеты по дням (в зависимости от выбранного направления).
Обратите внимание, что понедельник, вторник и среда — самые дешёвые дни для полётов независимо от пункта назначения.
 
5. Лоукостеры.
05.jpg
Ну и конечно же, если вы хотите сэкономить как можно больше денег, из всех авиалиний следует отдавать предпочтение самым дешёвым.
В Украине это, разумеется, Wizz Air. Например, на этой картинке показаны самые дешёвые прямые рейсы из Киева в Гданьск на февраль 2017 года — и все они выполняются одной-единственной авиакомпанией, Wizz Air.
 
6. Дополнительные услуги.
06.jpg
Многие авиакомпании берут с вас лишние деньги за самые разные услуги — от завтрака до пользования кредитной картой при заказе билетов.
Заказывая авиабилеты, будьте внимательны и по возможности снимайте галочки со всех не нужных вам пунктов — вот увидите, цена билета заметно уменьшится!
Надеемся, вам пригодятся эти советы! Поделитесь ими с друзьями, которые тоже не прочь сэкономить!
 
Via lifter.com.ua