Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon Go: Как Установить Игру Pokemon Go Украинцам: Простая Инструкция

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 18 ���� 2016 - 09:04

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

f3ede5280d2cec6b2e8a71efd07bf845.jpg

 

Игра Pokemon Go уже доступна в США, Новой Зеландии и Австралии. Сейчас она появилась в Германии и Великобритании. Громкий старт игре обеспечила удачная промо-компания от японской компании Nintendo – ветерана в мире электронных игр. Только через две недели после релиза уже миллионы пользователей загрузили себе эту игру.

 

В Украине она пока официально не доступна и загрузить ее в свой телефон нельзя.

 

Для Android:
Чтобы погоняться за покемонами, нужно зайти на специальный сайт и загрузить APK-файл. Перед этим в "Настройках телефона" в меню "Безопасность" позволить устанавливать приложения из неизвестных источников. Достаточно опасный ход, но если хочется поиграть, то придется рисковать.
 
Для OS:
Не сложней чем для Андроид, но дольше... Чтобы запустить покемонов в твоем регионе, нужно создать аккаунт AplleStore в регионе США, для этого (выполнять желательно на стационарном компьютере и именно в таком порядке для регистрации без кредитной карты):
Выйти из существующего аккаунта.
Перейти в AppleStore США.
Через поиск найти приложение PokemonGo и нажать Get.
Пройти новую регистрацию Apple ID.
На этапе ввода платежных данных выбрать None (без карты) и указать правильный адрес в США (например state NY, city NY, zip 10022, Tel 121 29183000). Подтвердить новый ID через почту.
Наслаждаться игрой ;) 

 

Ища покемонов, не забывай, что вокруг вас реальная жизнь. Поэтому внимательно переходите дороги, следите за транспортом и окружающими людьми.

Игроки говорят, что Pokemon Go дает возможность не только играть, но встречать единомышленников и общаться с ними. Несомненным достоинством игрушки является необходимость постоянно двигаться физически. Но надо помнить, что это все равно лишь игра и всегда есть опасность того, что виртуальный мир заменит реальный.