Перейти к содержимому

Фотография

Турки Сбили Российский Самолет Су-24 И Вертолёты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 25 ������ 2015 - 10:50

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

Эксклюзив: удар в спину 

 

Утром 24 ноября над головой съемочной группы АННА НЬЮС с территории Сирии и на территории Сирии ракетой турецкого F-16 сбит российский СУ-24. Штурман был расстрелян в воздухе пилот выведен ночью к нам. При попытке эвакуации пилотов с земли был подбит вертолет с группой ПСС. Смотрите как они вышли к своим.

 

 

 

Вертолет Ми-8 ВКС России, принимавший участие в спасательной операции в Сирии, получил повреждение в результате обстрела, один морпех погиб, сообщили в Генштабе.

 

В операции участвовали два вертолета Ми-8. Личный состав поисково-спасательной группы и экипаж подбитого Ми-8 были эвакуированы и находятся в безопасности, передает РИА «Новости».

Операция по поиску экипажа российского бомбардировщика продолжается, сообщили в Генштабе.

Ранее во вторник сирийские боевики обнародовали видео уничтожения российского вертолета управляемой ракетой из противотанкового комплекса. На записи видно, как ракета поражает российский вертолет Ми-8. Боевики использовали комплекс ПТРК BGM-71 TOW американского производства, который США поставляли сирийской оппозиции.

Также в Генштабе подтвердили гибель одного из пилотов Су-24 – он погиб в воздухе от огня с земли. Напомним, ранее сирийские боевики заявили об убийстве российских летчиков, катапультировавшихся из подбитого турецким истребителем Су-24 и опубликовали видео обстрела.