Перейти к содержимому

Фотография

Кто Как Худеет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Desha

Отправлено 15 ������ 2014 - 11:11

Desha

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений

В последнее время мама у меня стала изрядно набирать лишний вес. Постоянные стрессы на работе и период климакса дают о себе знать. Пробовала она у меня и на диете сидеть, но ничего хорошего с этого не вышло, только более раздражительной стала. Подскажите, как уменьшить ей аппетит? И есть ли возможность уже не в молодом возрасте хоть немного похудеть?



#2
admin

Отправлено 15 ������ 2014 - 05:48

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Только правильное питание, без объедения ...
У меня мама именно так и похудела (не ела мяса).

#3
Ляна

Отправлено 22 ������ 2014 - 09:33

Ляна

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Моя мама тоже за себя взялась ещё с осени, она конечно молодец, и меня за собой тянет. В общем в бассейн пошла, на фитнес абонемент купила, села на Дюкана, с началом праздников купила себе натуральный XL>S 40+., потому что знала что будут погрешности в еде, в общем вес пока  -4......но даже с этим она чувствует себя гораздо лучше, энергии больше что ли.

admin

мясо совсем не ела?....ни какое?....курице, отварную и т.д. По мимо мяса....все остальное ела? 



#4
Македония

Отправлено 27 ������ 2014 - 12:47

Македония

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 11 сообщений

А я тоже сейчас мучаюсь с лишним весом((. Никак не могу себе вернуть прежнюю форму после родов. Через пол года надо выходить на работу из декрета, а я как хомяк..щеки, живот :ak: . Пару недель назад записалась в бассейн, уже и в питании себя ограничила, но чувствую что чего то еще не хватает. Девочки, что вы еще пробуете, чем можно подкрепить процес? :girl_sigh:



#5
Desha

Отправлено 28 ������ 2014 - 11:53

Desha

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Только правильное питание, без объедения ...
У меня мама именно так и похудела (не ела мяса).

Ну а вроде мясо как раз  и нужно кушать, только не жирное. А вот сладкое, мучное нужно исключать, что кстати мама и сделала.

 

Моя мама тоже за себя взялась ещё с осени, она конечно молодец, и меня за собой тянет. В общем в бассейн пошла, на фитнес абонемент купила, села на Дюкана, с началом праздников купила себе натуральный XL>S 40+., потому что знала что будут погрешности в еде, в общем вес пока  -4......но даже с этим она чувствует себя гораздо лучше, энергии больше что ли.

Ого сколько всего, а много вашей маме скинуть нужно было? Что это за препарат, долго пить нужно? И как вообще он влияет на похудение? Побочек нет от него?

 

А я тоже сейчас мучаюсь с лишним весом((. Никак не могу себе вернуть прежнюю форму после родов. Через пол года надо выходить на работу из декрета, а я как хомяк..щеки, живот :ak: . Пару недель назад записалась в бассейн, уже и в питании себя ограничила, но чувствую что чего то еще не хватает. Девочки, что вы еще пробуете, чем можно подкрепить процес? :girl_sigh:

Знакомо, после родов тоже немного пришлось себя в рамки взять, но постепенно пришла в форму. А сколько у вас лишнего веса? Кроме бассейна еще каким то видом спорта занимаетесь?

 



#6
Ляна

Отправлено 29 ������ 2014 - 03:47

Ляна

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений

А я тоже сейчас мучаюсь с лишним весом((. Никак не могу себе вернуть прежнюю форму после родов. Через пол года надо выходить на работу из декрета, а я как хомяк..щеки, живот :ak: . Пару недель назад записалась в бассейн, уже и в питании себя ограничила, но чувствую что чего то еще не хватает. Девочки, что вы еще пробуете, чем можно подкрепить процес? :girl_sigh:

Ну ещё мало времени прошло, плаванье хорошо помогает, + дополните все легкими кардио нагрузками, зарядкой утром. А питаться нужно просто правильно, маленькими порциями, часто и правильную еду + 1,5 л воды в день...Возможно стоить попробовать тот же XL>S, только для вашего возраста..... почитайте, ещё по гуглите ифну, они реально из всего что представлено на рынке, самые безопасные...

 

 

 


Ого сколько всего, а много вашей маме скинуть нужно было? Что это за препарат, долго пить нужно? И как вообще он влияет на похудение? Побочек нет от него?

 

ну ей хотелось кг 10.... Это таблетки такие, они идут дневные и ночные, то есть пить их нужно два раза в день, при это в течении дня пить побольше воды, минимум 1,5 литра. Мама пока пьет.....не знаю сколько ещё будет. На счет противопоказаний, то они для кормящих, беременных и деток до 14 лет....
 


Сообщение отредактировал Ляна: 29 ������ 2014 - 11:43


#7
Македония

Отправлено 30 ������ 2014 - 12:04

Македония

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Знакомо, после родов тоже немного пришлось себя в рамки взять, но постепенно пришла в форму. А сколько у вас лишнего веса? Кроме бассейна еще каким то видом спорта занимаетесь?

Вот и я себя вроде ограничила, но чувствую что этого не достаточно :sad: . Мне надо скинуть лишних 6кг, но даже не знаю успею ли я до окончания декрета...Хожу только в бассейн, ну и дома стараюсь пресс покачать и вообще зарядку по утрам делать. Так хочется проснуться, а я уже стройняшка :rolleyes: :curtsey: .

Ну ещё мало времени прошло, плаванье хорошо помогает, + дополните все легкими кардио нагрузками, зарядкой утром. А питаться нужно просто правильно, маленькими порциями, часто и правильную еду + 1,5 л воды в день...Возможно стоить попробовать тот же XL>S, только для вашего возраста..... почитайте, ещё по гуглите ифну, они реально из всего что представлено на рынке, самые безопасные...

 

Тогда буду ждать когда плаванье начнет давать результаты, и зарядку я делаю) Питаться тоже стараюсь правильно, только воды мало пью...даже литра нет :unsure: . А за этот XLS я уже не раз слышала, все только и хвалят его. Погуглила...пишут что он на натуральной растительной основе, может действительно он такой безвредный. А то, я о подобных препаратах только страшилки слышала :wacko: . Видимо и я решусь попить эти таблетки, думаю так точно будет хороший эффект :bb: .



#8
Roza

Отправлено 22 ������ 2014 - 01:30

Roza

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 13 сообщений

тоже актуально