Перейти к содержимому

Фотография

Болеть Нельзя, Выздороветь!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Desha

Отправлено 07 ������� 2011 - 06:08

Desha

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Девочки, милые, посоветуйте, кто знает, что делать?
У меня муж с рейса возвращается, а вместо красавицы жены его ждать может простудное чудо...
Не знаю, просквозило где то, что ли. Но простуда и не начинается, и не заканчивается как-то.
Голова болит, состояние вялое какое-то, горло вроде не болит и температуры нет. Но НАСМОРК!!! Это ужас! Нос красный, салфетки устала покупать.
Мама посоветовала ножки парить и в тепле держать. Вчера подержала, вроде чуть легче - но не совсем.
Да и некогда мне лечиться ножками, он на днях уже дома будет, а тут я, носом хлюпаю... Ну вроде и ничего страшного - но хочется ж быть всей такой... А не с носовичком в рукаве....
Кто как спасается от этой неприяности? Помогите, плиз, действенный, проверенный метод надо...
Всем спасибо заранее за советы, жду очень-очень-очень...

#2
Vrednaia

Отправлено 28 ������� 2011 - 03:09

Vrednaia

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Боюсь, что ответ мой неактуален уже, но, может, пригодится на будущее. Я обычно при простуде капаю себе капельки деринат, мне как-то давно врач их посоветовала, уже довольно продолжительное время пользуюсь. Прошлой зимой я их капала при простудах, проходили буквально за 2-3 дня (но продолжала капать 5 дня закрепления результата). А потом в инструкции досмотрела, что можно их капать для профилактики, и в дальнейшем уже капала пару раз в недельку. Простуды реально либо стороной обходили, либо проходили в более легкой форме, не приходилось даже на больничный за всю зиму ни разу выходить. Так что посоветуйтесь с доктором, может, и вам подойдет. А еще перед зимними холодами можно витаминный комплекс с женьшенем попринимать, очень здорово тонизирует и помогает подготовиться к холодам. Не болейте!

#3
Desha

Отправлено 29 ������� 2011 - 11:38

Desha

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Vrednaia, спасибо за ответ ab.gif
Уже выздоровела, конечно. Но с сестрой сегодня в больнице тоже с простудой были, как раз спросила о Деринате. Сказал, что капли хорошие, взяли себе, и для лечения, и для профилактики ab.gif
Так что пригодилось, спасибо ab.gif

Сообщение отредактировал Desha: 29 ������� 2011 - 11:39