Перейти к содержимому

Hitachi Исполнилось 100-лет!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_nitro1_*

Отправлено 06 ��� 2010 - 12:04

Guest_nitro1_*
  • Гости


Японский производитель электроники и промышленных продуктов Hitachi отмечает 100-летний юбилей.

"Празднование 100-летнего юбилея – это настоящий успех и очевидная демонстрация огромной мощи Hitachi, – заявил Джек Домм, президент Hitachi Data Systems. – Очень немногие международные корпорации могут похвастаться сегодня такой же многолетней историей и традициями, как Hitachi за прошедшее столетие"

Основанная в 1910 году в качестве мастерской по ремонту электрического оборудования, Hitachi, Ltd. выросла в международную корпорацию с оборотом в US$100 миллиардов, которая включает в себя многочисленные подразделения и компании, предлагающие различные технологии, продукты и решения. От проектирования и разработки электрогенераторных установок, распознавания отпечатков пальцев и радиочастотной идентификации до ведущих в отрасли корпоративных систем хранения данных.

"Уже целую сотню лет Hitachi изобретает технологии, которые действительно меняют обустройство нашего мира. От информационных технологий до транспорта, и включая все, что между ними, Hitachi постоянно выпускает продукты и технологии, способствующие нашему движению вперед, как в работе, так и в обычной жизни", - говорит Стив Дюплесси, основатель и старший аналитик Enterprise Strategy Group.

Сегодня Hitachi объявила об открытии веб-сайта http://100th.hitachi.com, посвященного юбилею.

На сегодня в составе группы Hitachi находится в общей сложности 1100 компаний: консолидированные дочерние компании (450 компаний в Японии, 484 — за рубежом), неконсолидированные дочерние компании (79 компаний в Японии, 86 — за рубежом).

CyberSecurity