Перейти к содержимому

Фотография

Аварія Зі Швидкою На Бажана.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 23 ������ 2010 - 11:32

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Еще раз привет любителям пообсуждать аварии с жертвами! smile.gif

Появился некислый повод высказать свое мнение:

Кортеж Януковича сбил насмерть человека!
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Буквально несколько часов назад Виктор Янукович так спешил на встречу к Медведеву, что устроил ДТП в Киеве! Как сообщает Украинская правда, происшествие произошло на выезде с проспекта Бажана на Бориспольскую трассу. Кортеж направлялся в аэропорт «Борисполь», откуда президент должен был лететь на встречу с президентом России Дмитрием Медведевым...

По последним данным, кортежный микроавтобус "Фольксваген" столкнулся с ВАЗ 2110, водитель которого скончался.

По состоянию на 11:45 на место ДТП прибыла бригада МЧС, которая пытается при помощи спецоборудования освободить застрявшего пассажира ВАЗа, сидящего на заднем сидении. По данным Украинской правды, он находится в сознании.

О силе удара догадаться несложно, равно как и скорости, с которой двигался кортеж.

Если у кого-то есть фото или видео-съемка, просим присылать на почту: [email protected]




21.jpg

и еще немного инфы
Свежая информация о ДТП с Януковичем: попытки ГАИ "замять" аварию не увенчались успехом! (ФОТО)
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Несмотря на то, что ГАИ не подтверждала информацию о причастности автомобиля из кортежа Президента в ДТП на пр-те Бажана, факты говорят сами за себя. По последним данным, автомобиль скорой помощи значится за клиникой Государственного управления делами при Администрации Президента. Так, по данным "Украинской правды", на попавшей в ДТП скорой был госномер "АА0549АА", который согласно базе ГАИ закреплен именно за вышеупомянутым органом...

Как известно, Государственное управления делами (в народе просто "ДУСЯ") - это орган Администрации Президента, которые помимо всего прочего отвечает за специальные медицинские учреждения, обслуживающие превых лиц государства.

К слову, именно этот автомобиль и именно с этими номерами всегда сопровождал кортеж Януковича, когда перекрывалось движение транспорта.

По фотографиям можно судить о скорости движения кортежа и силе удара, в результате которого погиб водитель ВАЗа и травмирован еще как минимум один человек (пассажир ВАЗа), по другим данным - два человека.


ну как вам?... shok.gif