Перейти к содержимому

Умер актер Владислав Галкин :(

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 27 ������� 2010 - 10:04

Guest_igo2309_*
  • Гости


В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, тело 38-летнего артиста, полюбившегося миллионам зрителей, было обнаружено сегодня около 14 часов дня в его квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе с начальником МУРа. «Знакомые актера не
могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры», — сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

Кончину Владислава Галкина подтвердила «Интерфаксу» бывшая супруга актера Дарья Михайлова. «Это правда, — сказала она. — Подробностей я пока не знаю».

Владислав Галкин — заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. Последняя его работа — телесериал «Котовский», премьера которого состоится на телеканале «Россия» 1 марта.

#2
ALIEN

Отправлено 27 ������� 2010 - 11:59

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Пусть земля ему будет пухом.

Кста он умер 2 - 3 дня назад, просто тока седня квартиру вскрыли.

#3
Knigomanka

Отправлено 05 ���� 2010 - 02:53

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Я полюбила его после сериала "Дальнобойщики". Такой простой парень, лицо добродушное, играет (точнее играл) настолько естественно. Никогда бы не подумала, что он злоупотребляет спиртным и, вообще, для меня она был - олицетворение порядочности и чистоты. Впрочем , в моей памяти, он остался таким же....
Слишком рано он покинул это мир ac.gif

#4
Kiberius

Отправлено 04 ������ 2010 - 09:48

Kiberius

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
Цитата(Knigomanka @ Mar 5 2010, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я полюбила его после сериала "Дальнобойщики". Такой простой парень, лицо добродушное, играет (точнее играл) настолько естественно. Никогда бы не подумала, что он злоупотребляет спиртным и, вообще, для меня она был - олицетворение порядочности и чистоты. Впрочем , в моей памяти, он остался таким же....
Слишком рано он покинул это мир ac.gif

Да , классный артист был , столько обаяния, талант... и почему так всегда?