Перейти к содержимому

Фотография

Рэднапп даст шанс Павлюченко

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 19 ������� 2010 - 06:44

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Рэднапп сообщил, что в одном из матчей на следующей неделе он выпустит в стартовом составе нападающего Романа Павлюченко.

28-летний игрок сборной России проводит ужасный сезон на "Уайт Харт Лэйн". К разочарованию Романа, он не сумел сменить клуб в зимнее трансферное окно из-за своей высокой стоимости, которую установили "шпоры".

В январе "Тоттенхэм" был готов расстаться с Павлюченко, но только за хорошие деньги. Однако, уход Робби Кина в "Селтик" заставил руководство лондонского клуба отказаться от возможной продажи россиянина. Сам Роман не раз жаловался на свое положение и на недоверие Рэднаппа в частности.

Стоит сказать, что вероятность ухода Павлюченко все еще существует. Трансферное окно в России открыто до середины следующего месяца, и московский "Локомотив" пока не потерял надежд заполучить соотечественника. Впрочем, Рэднапп заявил, что рассчитывает на Романа, и на следующей неделе у него будет шанс проявить себя.

"Я не продаю игроков, их продает президент (Даниэль Леви). Он просто спрашивает мое согласие. Мы оба согласились, что отпустим Робби, поэтому не в наших интересах продавать сейчас Павлюченко".

"Он восстановился после травмы паховых мышц. В течение недели нам предстоят 3 матча, и есть все шансы, что хотя бы в одном из них он выйдет в стартовом составе. Он снова в деле. Никто не хочет сильнее меня, чтобы он забивал голы. Если в остаток сезона он забьет 8-10 голов, никто не будет счастливее меня".

"Мне сложно говорить о своих ощущениях. У меня сложная работа, поэтому мне нужно справляться с такими вещами. Все, что он говорит, это его дело. Единственный способ доказать свой класс - это усердно работать каждый день и демонстрировать желание играть за клуб. Мои руки, как тренера, связаны. Он не особо говорит по-английски, поэтому с ним сложно общаться", - цитирует Рэднаппа ESPN.


#2
ranenij

Отправлено 20 ������� 2010 - 01:59

ranenij

    Начинающий

  • VIP
  • 100 сообщений
Да не использует он его, это и так понятно. Он настолько ленив, что не в состоянии играть стабильно в приличном клубе. Я не говорю уже о его стремлении выучить английский.

#3
Родной

Отправлено 20 ������� 2010 - 08:54

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Он был просто-напросто не готов...не его это уровень.

А Рэднапп каждый раз зачем-то говорит о шансах, притом, что каждый раз Павлюченко их упускает.

И всё по новой...