Перейти к содержимому

Фотография

Галлас пропустит 2 недели

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 19 ������� 2010 - 01:56

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что центральный защитник команды Вильям Галлас из-за травмы пропустит еще 2 недели.

До недавнего момента Галлас считался незаменимым игроком команды Арсена Венгера. Однако, в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Порту", который состоялся в среду, защитник не смог принял участия из-за растяжение икроножной мышцы.

Вместо 32-летнего француза с "Порту" играл Сол Кэмпбелл. Ожидалось, что отсутствие Галласа краткосрочно, однако, повреждение оказалось значительно серьезнее. После углубленного обследования футболиста доктора прописали ему 2 недели отдыха.

Таким образом, Галласу придется пропустить матч ближайшего тура Премьер-Лиги против "Сандерленда" (дома), а также поединки со "Стоуком" (на выезде) и "Бернли" (дома). Зато поправились и вернулись в строй голкипер Мануэль Альмуния и полузащитник Цеск Фабрегас. Абу Диаби нездоров.

Добавим, что пока нет полной уверенности, что в субботу с "Сандерлендом" в центре обороны "канониров" сыграет именно Кэмпбелл. Венгер признался, что после матча с "Порту" ветеран выглядел уставшим, и вопрос о его готовности будет решаться в последний момент.

#2
ФеяФиалка

Отправлено 20 ������� 2010 - 04:46

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Также лет пять назад Кемпбелл считался незаменимым а сейчас на него не расчитывают, мне кажеться он ничем не уступает Галласу.