Перейти к содержимому

Фотография

В Премьер-Лиге может появиться женщина-рефери

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 12 ������� 2010 - 08:16

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Рефери Ами Фирн, на текущей неделе дебютировавшая в матче Чемпионшипа, намерена стать первой женщиной-арбитром, которой будет доверено обслуживать поединки английской Премьер-Лиги.

31-летняя Фирн во встрече Чемпионшипа между "Ковентри" и "Ноттингем Форест" во вторник вечером изначально числилась в роли четвертого рефери. Однако, на 71 минуте из-за травмы поле был вынужден покинуть главный рефери Тони Бэйтс, и его место заняла Ами.

"Мне бы очень хотелось однажды поработать в Премьер-Лиге, хотя я понимаю, что это более сильное соревнование. Это моя следующая цель. Я работаю рефери, и мне это нравится. Я хочу двигаться вперед", - цитирует Фирн BBC.

Добавим, что ранее женщина еще никогда не выступал в роли главного рефери в матчах Чемпиошипа, так что во вторник вечером в некотором роде произошло историческое событие. Фирн уже работала во втором по силе дивизионе Англии, но на месте лайнсмена.

Добавим, что Фирн работает рефери с 16-летнего возраста. В течение 7 последних лет ее привлекают к обслуживанию матчей Чемпионшипа, Лиги Один, Лиги Два, а также Футбольной Конференции.

#2
ФеяФиалка

Отправлено 16 ������� 2010 - 06:54

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Не надо этого ей делать так как в чемпионате есть несдержанные футболисты.

#3
Родной

Отправлено 17 ������� 2010 - 10:46

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Судья-то неприкосновенен) Так что, если она действительно судит хорошо, и хочет попробовать себя в Премьер-Лиге - дорога открыта.