Перейти к содержимому

Фотография

Алина Гросу: "С родителями тему секса я не поднимала"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 28 ���� 2009 - 10:08

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
1235646163_7022ffa6.jpg


Что же это вы безалкогольный мохито заказываете?
Потому что алкогольные напитки можно пить с 18-ти или с 21 года, по-моему.

Мне всегда казалось, что на знаменитостей эти правила не распространяются.
Я могу выпить разве что на день рождения, и то совсем чуть-чуть.

Шутите?
Честно. Так как я не алкоголик…

Вы и не выглядите алкоголиком.
Моя мама сильно переживает, что многие артисты спиваются, и поэтому все время просит одного мальчика следить, чтобы я не курила и не употребляла алкоголя. Так что я почти не пью.

Я вашу маму хорошо понимаю. Даже ваша подруга Ирина Билык может плохо на вас влиять: помнится, она танцевала на столе на презентации вашего нового образа в кожаной сбруе.
Вы знаете, меня так бесит этот клип, честно скажу. То есть не клип, а сам образ вот этот. Я не хотела этого делать.

Слушайте, я ведь тоже был во время расправы над вами на том памятном эфире Министерства премьер на М1, и вы достаточно уверенно себя в этом образе чувствовали.
Никогда мне этот образ не нравился. Дело в том, что я умею за себя постоять, умею выкрутиться из любой ситуации, и любой образ, который мне дадут, я поддерживаю. Но образы не я придумываю. Я слушала хип-хоп, r’n’b, клубную музыку, транс и все такое, а мне навязывали поп-музыку, которая мне уже приелась, заставляли петь совсем другие песни. И в одни моменты я была не такая уж послушная девочка, а в другие – не такая развратница, как продюсер придумывал.

Что-то я не слышал в вашем исполнении хип-хопа.
Хип-хоп и другую музыку в Украине не понимают, она не окупается. Мне родители поставили задачу, чтобы я занималась делом, которое люблю, с тем, чтобы это была моя работа, чтобы я могла зарабатывать.

Сами вы ничего не решаете?
Ха! Мое мнение – это вот так (стучит по столу).

Ваш так называемый скандальный образ придумал продюсер Михаил Медведев?
Да, и еще хореограф Виктор Кирейко.

А откуда взялся этот Михаил Медведев? В Гугле я только российского президента Дмитрия Медведева нахожу.
Он из Праги сам. В принципе, бизнесмен. Решил раскручивать вот такое. Мы очень об этом пожалели.



Ваша фотосессия в костюме медсестры с раздвинутыми ногами – тоже его идея?
(смеется) Что вы цепляетесь?! У меня была песня Доктор Кличко, под которую мы просто как-то дурели дома. Если бы это была, извините за такое слово, проститутка, то я бы стояла на каблуках, в ботфортах, как обычно это делают на Окружной. Эти фотографии я делала чисто для себя, чтобы подуреть. Мы не собирались никуда их рассылать, но продюсер слегка не сдержал свое обещание.

Значит, снова продюсер. А я-то подумал, что просто девочка выросла и ее начал интересовать секс, и ничего странного в этом нет, потому что возраст такой.
Я особо этой темой не увлекаюсь, потому что не спешу вырасти. Если слишком быстро достичь всего в жизни, тогда жизнь будет неинтересной. Слава, которую быстро заработал, так же быстро угасает. У всех звезд первого эшелона своя история, они всего очень долго достигали. И еще простите, пожалуйста, но в присутствии человека, не достигшего шестнадцати лет, употреблять слово «секс» нельзя.

Ох, извините. Я употреблял слово «секс» еще до того, как мне исполнилось шестнадцать.
(смеется) А меня родители воспитывали абсолютно по-другому, и я с ними даже не поднимала эту тему. В нашей семье, по-моему, люди больше узнают от своих учителей по биологии, после девятого класса. Я сейчас учусь на втором курсе. Дай бог, вроде бы все поняла. Ха-ха-ха! Прочитала в учебниках – как то, как это. Всему свое время, я хочу сказать.

С родителями вы о сексе не говорите?
Не говорим. Мне это не нужно. Я бы и не хотела, потому что буду краснеть. Все родители хотят верить, что их ребенок самый тупой в этом плане и думает, что детей приносит аист. Одного только не пойму, откуда зимой берется аист, и как аист приносит слонов, интересно? Я не хочу лишать своих родителей образа той маленькой девочки, к которому они привыкли.

Как вы относитесь к тому, что какая-то часть вашей аудитории – мужчины средних лет с потными ладошками?
Какие-какие мужчины? Что вы говорите? Я в первый раз от вас такое слышу. У меня в прошлом году весной был тур по 22 городам Украины. На концертах были девочки от трех лет, и ни одного мужчины среднего возраста с потеющими ладошками, как вы говорите, я не видела. (смеется) Любящие отцы могут смотреть на меня только в том плане, с какого тинейджера его ребенок берет пример, только в этом случае они могут мной интересоваться.

Когда мне говорят, что где-то педофилы появляются, я этого не понимаю, я их не встречала, это тоже своеобразный пиар, я считаю. Мой случай – очень интересный. Другие звезды все время что-то про себя выдумывают, а я просто прихожу на вечеринку, и уже на следующий день пишут, что у меня сто женихов, хотя я была с братом. Сейчас многие говорят, что я хочу спеть с Черновецким. Черновецкий и мой отец друзья, он в нашу школу на последний звонок приезжал, я ему цветы подарила и прислала свой диск новый.

Как вам Черновецкий?
Я его полностью поддерживаю и уважаю. Он нестандартный мэр. Он тоже звезда. Он тоже персонаж, который самовыражается, который придумывает разные движухи. А кому, скажите, интересно однообразие?

#2
Котейка

Отправлено 08 ������ 2009 - 05:02

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Цитата
в присутствии человека, не достигшего шестнадцати лет, употреблять слово «секс» нельзя

вот это для меня новость :15: А как же бедным детям телевизор смотреть?

#3
Bull2611

Отправлено 27 �������� 2009 - 01:57

Bull2611

    Свояк

  • Пользователи
  • 212 сообщений
да ну бред
показуха какая-то)))))
может слов она не употребляет,а к действиям наверняка дано перешла