Перейти к содержимому

Фотография

Платёжный портал

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 12 ���� 2007 - 11:05

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Ищу людей для работы над "Платёжным порталом"идут работы над платёж. порталом типа portmone.uaБолее точные данные выложу ...

#2
vilang

Отправлено 16 ���� 2007 - 09:44

vilang

    Свояк

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Ищу людей для работы над "Платёжным порталом"идут работы над платёж. порталом типа portmone.uaБолее точные данные выложу ...

что именно делать?

#3
admin

Отправлено 16 ���� 2007 - 10:22

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Создание портала типа _portmone.comгде товар брать я знаюцель:интегрировать платежный портал с нашим процессингом в будущем. (я платежными терминалами занимаюсь www.smpu.com.ua)на первом этапе продавать электронные ваучеры мобильных операторо через eCommerce через портал

#4
vilang

Отправлено 17 ���� 2007 - 12:59

vilang

    Свояк

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Создание портала типа _portmone.com где товар брать я знаю цель: интегрировать платежный портал с нашим процессингом в будущем. (я платежными терминалами занимаюсь www.smpu.com.ua) на первом этапе продавать электронные ваучеры мобильных операторо через eCommerce через портал

завтра как с работы приду, стукну в асю ;)

#5
Jamper

Отправлено 17 ���� 2007 - 08:30

Jamper

    Новоприбывший

  • Banned
  • 36 сообщений
Могу поучаствовать. Есть небольшой опыт разработки такого рода порталов. Если интересно, то стукни пообщаемся

#6
admin

Отправлено 24 ���� 2007 - 12:22

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Ну смотри Jamper ты ж один его не сможеш разработать...нужна команда... есть команда? минимальная команда для проекта:> — руководитетель и архитектор проекта > — 2 серверных программиста,> — 1 gui-дизайнер> — 1 html-верстальщик> — 2 тестера

#7
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 08:23

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Так что - выгорел портал? Работает? Или идея умерла? А чем этот проект был бы лучше конкурентов?