Перейти к содержимому

Фотография

Недвед уходит из Ювентуса

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Basedjo

Отправлено 31 ��� 2009 - 11:25

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Недвед уходит из Ювентуса
Но пока не собирается заканчивать карьеру игрока
Чешский полузащитник Павел Недвед объявил о том, что покидает туринский «Ювентус», однако заметил, что это не означает его уход из большого футбола.

«После восьми лет, проведённых в «Ювентусе», пришло время покинуть команду и поблагодарить за совместную работу всех: тренерский штаб, партнёров, болельщиков за феноменальную поддержку. В Турине я стал обладателем четырёх трофеев и выиграл золотой мяч. За всё это мне хотелось бы поблагодарить свою супругу и детей, которые постоянно поддерживали меня. Уже с понедельника я начну думать о своём будущем. Несмотря на то что я ухожу, я по-прежнему буду чувствовать свою близость к этому клубу. Я благодарен руководству команды за то, что предоставили мне возможность защищать цвета «Ювентуса». Ручаюсь вам, финансовая сторона вопроса никак не влияет на мой уход», — приводит слова Недведа Channel 4.

#2
Tol9n

Отправлено 01 ���� 2009 - 11:05

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
После круга почета на Стадио Олимпико при бурных овациях зрителей Павел Недвед поделился своими впечатлениями о своем последнем 327 матче за Бьянконери.
"Это был очень трудный, но в то же время прекрасный день для меня. Я чувствовал поддержку всех: болельщиков и команды. Честно говоря, я не ожидал такого праздника. Я очень рад и счастлив за годы, проведенные в таком великом клубе с такими болельщиками", - заявил Недвед.
"Сегодня я в последний раз бегал на поле. Что касается моего номера, то я отдаю его Амаури, так как знаю, что он очень этого хотел. А с завтрашнего дня я уже смогу посвятить все свое время моей семье, которая очень этого ждала".

#3
Basedjo

Отправлено 01 ���� 2009 - 05:03

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Да Недведу нашли замену,мне кажется он теперь вернется в Чехию и там доиграет до завершениякареры...

#4
Tol9n

Отправлено 01 ���� 2009 - 07:19

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Великий игрок!!! Великий работяга!!! Эх, жаль что тогда в 2003 не играл в финале((((
Было бы побольше таких преданых игроков как Павел! я НАДЕЮСЬ МЫ ЕЩЕ УВИДИМ ЕГО на поле! но уже не в роли футболиста((