Перейти к содержимому

Фотография

Сумасшествие

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Greyhunt

Отправлено 18 ������� 2007 - 12:33

Greyhunt

    Начинающий

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Я специально поместил эту тему в раздел "мистика", так как считаю сумасшествие не совсем болезнью. У меня вопросы: что вызывает сумасшествие?(не нервы/шок/т.д, а что именно?),что это такое? Что у сумасшедших в голове? Странно, когда ленивый человек, вдруг начинает исписывать стены надписями, и делает это не переставая. Разсудительный человек, начинает нести какую-то чушь. Люди, ждущие умершых людей, которых едва ли не сами хоронили... Болезнь? Я так не думаю.

#2
evil

Отправлено 18 ������� 2007 - 10:55

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Может немного не в тему, но у меня было 2 хороших знакомых из Росии. Они была как братья, всю жизнь были вместе. Жили в небольшом бандитском городе в России - Невель называется. Часто приезжали в Киев. И как-то раз ехали на стрелку у себя в городе, один из них заряжал патроны в дробовик на переднем сидении и случайно выстрелили в этого второго друга, который сразу же умер. Этот человек сошел с уме, теперь его не узнать вообще... Это так жутко...

#3
rezident0

Отправлено 15 ���� 2009 - 06:20

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
ну многие знаменитые люди были больны на голову, например, Вангог!

#4
Котейка

Отправлено 10 ������ 2009 - 11:16

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Иногда человек сходит с ума и начинает жить в придуманном мире, потому что невозможно жить в этом. В придуманном мире друг не умер, дом не сгорел, любимый не изменил и т.д. Такая страшная форма защиты человека от беды. Таких очень жалко всегда

#5
rezident0

Отправлено 19 ������ 2009 - 06:42

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
просто человек теряет грань между выдумкой и реальностью! У вас случалось , что вы так замечтались, что прям не обращали чтоттварилось вокруг, но вы смогли вернуть себя в рамки, а у таких людей этих рамок нет!!!!

#6
Котейка

Отправлено 22 ������ 2009 - 10:36

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
ну или они сами не хотят вернуться в эти рамки