Перейти к содержимому

Стихи, песни.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_Кошечка_*

Отправлено 20 ���� 2007 - 03:27

Guest_Кошечка_*
  • Гости
Я очень люблю стихи...и сама их придумываю) Может среди нас всех ещё кто-то есть , кто откроет свой истинный талант???? И поделится с нами??? Вот мой стих..только не смейтесь)СОН Как-то мне приснился странный сон, Как будто мы, летаем в нём, И ты так нежно говоришь, "Любовь моя, я твой мальшь" Потом отчаенно и скоро, Мы улетели не знакомо, В странну где светится луна, Где день и ночь твоя рука, Касалась моего литца. :11: Автор: Кошка

Сообщение отредактировал Кошечка: 20 ���� 2007 - 03:28


#2
admin

Отправлено 20 ���� 2007 - 07:11

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
1

#3
Канфетка

Отправлено 23 ���� 2007 - 04:40

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений
А вот мое стихотворениеЧУДЕСА ОКРУЖАЮЩИЕ НАСКак много на свете есть чудесИ солнце,и небо,и птицыИ лёгкий прозрачный ветерокИ шелест зелёных листьев И маленький дождик льющий из тучИ солнца луч золотистыйИ наша земля кормящая всехВсё это очень чудесно!!!!!

#4
admin

Отправлено 24 ���� 2007 - 11:59

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Зайка! давай ещо!

#5
evil

Отправлено 09 ������� 2007 - 09:13

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Прикольно, молодцы ;)

#6
Jet

Отправлено 12 ������� 2007 - 01:04

Jet

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
а я уже давно не пишу =( и не рисую.... хныкдома найду - выложу обязтельно. Смеяться, надеюсь, не будете?

#7
evil

Отправлено 12 ������� 2007 - 01:24

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Нет конечно. Уверен, что многие и такого не умеют...

#8
admin

Отправлено 14 ������� 2007 - 04:47

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
я только поддержую !сам в класе 4 писал с другом породию на У Лукоморья дуб зеленый:))было так весло...а в класе 10 написал рассказ файнтастический (ну не очень большой) маме на подарок:)

#9
Актомариэль

Отправлено 23 ������� 2007 - 07:03

Актомариэль

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
СказкаЖить хочу в доброй, ласковой сказке -Там, где гномы кружатся в пляске,Где березки склонились над прудом,Где Луна - словно с пудингом блюдо,Где пичуга выводит трелиНа развесистой лапе ели,Где над лугом летают феи,И где мышка танцует с форелью,Где мурлыкает кошка на печке,Щиплет травку смешная овечка,Где бельчата играют в прятки,И зайчишка скачет по грядке...© Актомариэль Октябрь 2005

#10
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 02:47

Guest_SneZoK_*
  • Гости
А я пишу и читаю реп