Перейти к содержимому

Фотография

Трёхглазый поросенок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Lex

Отправлено 15 ������ 2009 - 08:43

Lex

    Lex

  • VIP
  • 712 сообщений
Новорожденный «пятачок» хрюкает в два рыльца.



Диво чудное народилось на ферме Дингченг в провинции Чжэцзян: опоросившаяся свиноматка явила миру мутанта с двумя пятачками и третьим глазом - аккурат посередине лба. Несмотря на свою «инакость» поросенок, как и его семеро единоутробных братьев и сестер, чувствует себя вполне сносно.
Хозяин диковины рассказал, что потрясен и первое время даже боялся взять новорожденного в руки. За всю свою практику фермер Лиу с подобным еще не сталкивался.
- Я понятия не имею, что с ним делать, и в чем причина, - говорит крестьянин. - Мама чудовища - четырехлетняя свинка - абсолютно нормальна, она всегда приносила здоровых поросят.
По словам местного ветеринара, аномалия, возможно, вызвана генетической мутацией, связанной с загрязнением окружающей среды.

#2
Iris

Отправлено 17 ������� 2009 - 05:48

Iris

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Ой-ой, бедный поросенок!
Вот в такой экологии живем, м-да...

#3
ALIEN

Отправлено 17 ������� 2009 - 11:15

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Не факт что в этом виновата экология, в одной украинской деревушке вырос бычок с 5 лапой на шее виной этому ГМО/добавки которые добавлялись в импартные корма.

#4
wolf

Отправлено 16 ������� 2009 - 12:48

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Вот это чудо природы. Если б не подпись под фотой, я б не поверила, что это не фотошоп. Но уж оч убедительное объяснение мутации. Это хоть как-то медицински объяснить можно, а вот про ногу пятую на шее - даже с фоткой не поверила бы.

Может и экология виновна, а может и нет. Рождаются же люди - сиамские близнецы. И раньше рождались, когда с экологией вроде порядок был.

#5
Guest_SneZoK_*

Отправлено 16 ������� 2009 - 01:09

Guest_SneZoK_*
  • Гости
всему виной экология которую мы создаем сами.

#6
AJIekceY

Отправлено 18 ������� 2010 - 03:40

AJIekceY

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 12 сообщений
shok.gif а я думал что сталкер - всеголишь игра!

#7
PROFESSIONAL

Отправлено 20 ������� 2010 - 01:28

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Мда... на такое даже смотреть страшно.... скоро и люди такими же станут....