Перейти к содержимому

Фотография

В Matiz засунули мотор в 500 лошадиных сил!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ALIEN

Отправлено 26 ���� 2009 - 10:53

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений


Вы думаете, что такой автомобиль как Matiz может быть только маломощным средством передвижения? Ничего подобного! Посмотрите на фотографии. Перед вами Chevrolet Matiz (у нас эта модель продается как Daewoo Matiz) над которой мастера из компании Fourdin Auto Sport трудились на протяжении 1500 часов. И им удалось изменить не только внешний облик неказистого Matiz.

Этот автомобиль имеет внутри себя мотор объемом… 7,0 л от Chevrolet Corvette. Мощность данного агрегата составляет 550 л.с. Этого хватает для того, чтобы разогнать Matiz с места до скорости 100 км/ч всего за 3,7 с, а набор 200 км/ч занимает у этой машинки 10,94 с. Максимальная же скорость автомобиля составляет 260 км/ч.

#2
vladkgn

Отправлено 27 ���� 2009 - 09:26

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений
И где это чудо техники ездит?

#3
Voloda

Отправлено 31 ���� 2009 - 01:48

Voloda

    Знаток

  • Пользователи
  • 358 сообщений
Мда, чтобы мощь корвета запихать в матиз, нужно сильно попотеть, все-таки семь литров не мало. Видео хочу посмотреть такого агрегата.

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 31 ���� 2009 - 02:35

Guest_nitro1_*
  • Гости
К сожедению у матиза плохая аэродинамика, что должно прилично мешать при разгоне. А на счет впихивания, то я видел видео с дрегстерским фольксвагеном жуком, при чем он победил в заезде. Но ребята все равно молодци. Это серъезный труд.

#5
vladkgn

Отправлено 12 ������ 2009 - 04:14

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений
Судя по картинке, колесную базу расширили, а лучшей аэродинамики, я так понимаю, попытались добиться с помощью обвеса тюнингом. Так что...