Перейти к содержимому

Фотография

Салон или рынок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 11:06

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Где Вы предпочитаете покупать машины, особенно б/у? В салонах или все-таки на рынках? А может с рук? Почему так?

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 01 ������� 2009 - 12:18

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну, если брать б/у, то думаю, что лучше на рынке или с рук! В салонах цены накрученные да и качество сомнительное! Зачем платить больше?

#3
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:07

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - хороший лозунг "зачем платить больше"... Меня тоже удивляет, что салоны свой единственный плюс обратили в минус.. Казалось бы они должны привлекать именно качеством, а они и здесь проигрывают...

#4
chater

Отправлено 04 ������� 2009 - 11:50

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Зато если берёшь в салоне с хорошей репутацией, то будешь уверен что они тебя не обманут, и ответят на все твои вопросы, дадут совет и т.д., а когда покупаешь у незнакомого человека, то егоная задача просто продать, а каким образом уже не важно. Так что я считаю что лучше через салон брать авто, как бу так и новую.

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 05 ������� 2009 - 02:56

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Вот как раз салоны сейчас и могут впарить фигню! Лучше полагаться на знакомых и брать с собой хорошего специалиста на осмотр авто перед покупкой!

#6
Levgenij

Отправлено 05 ������� 2009 - 05:47

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Нельзя дать здесь однозначный правильный ответ. Разные бывают и люди и салоны. Идти надо там, где тропинка протоптана, тоесть или там, где брали ваши знакомые и остались довольные или у самих знакомых, коим доверяете и коих можно будет потом найти, морду набить в случае чего.

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 06 ������� 2009 - 12:12

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
У меня двое знакомых брали машины в одном салоне. Один Lаdа 10-ой модели, другой - 12-ой... Обе машины новые! Двенашка уже сдохла, а десятка бегает без проблем! И в чём здесь прикол?

#8
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:27

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Левгений - понятно что "лучшая дорога - знакомая"... Но ведь там может быть дорого... Да и известны случаи, что например в салоне одни марки нормлаьные, а другие - левые... А не все же хотят "обезьянничать" за другом.. :)

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:36

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Кстати, про знакомых... У моего знакомого знакомый - директор авто-салона. Пообещал знакомому из Германии пригнать б/у машину и провести через салон, чтобы взять на неё кредит. Короче говоря, машину пригнали ещё прошлой весной, но по сей день на неё нет документов вообще!!! А тот всё завтраками кормит, мол будут документы... Вот Вам и пример со знакомыми! Кинуть может кто угодно!

#10
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:39

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - так этот директор сглупил... Счас он разорит своего знакомого на пошлину повышенную... :) Ну если сам директор салона не может провести растаможку - что вообще происходит... Здесь скорее не кидок, а просто наплевательское отношение, ведь это знакомый знакомого... :)