Перейти к содержимому

Фотография

Открытие нового музея Porsche

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ALIEN

Отправлено 29 ������ 2009 - 10:54

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Изображение

Сегодня на торжественной церемонии в Штутгарте, Германия, компания Porsche объявила об открытии нового музея, который будет принимать посетителей, начиная с 31 января. Площадь выставочного зала этого роскошного сооружения составляет 5 600 кв. метров, что вполне достаточно для размещения 80 исторических автомобилей, а также более 200 экспонатов, связанных с историей компании. В общей сложности историческая коллекция Porsche насчитывает около 400 производственных, концептуальных и гоночных автомобилей. Тем не менее, большинство выставочных автомобилей принимает участие в разнообразных исторических гонках, поэтому экземпляры, выставляемые в музее, будут постоянно меняться.

Начиная с 31 января, музей открыт для публики с 9.00 до 18.00. Выходной – понедельник. Стоимость входа для взрослых составляет 8 евро, а детям до 14 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный. По мнению представителей компании Porsche, каждой год новый музей будут принимать около 200 000 посетителей.

#2
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 10:11

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Ну я понимаю компаниям с массовым производством авто - у них доходы позволяют.. А Порше то мелкосерийный... Они что все произведенное и будут в музей выставлять? :)