Перейти к содержимому

Фотография

Депутаты дороги?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 07:07

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Насколько по Вашему дороги депутаты? В обоих смыслах.. :) И по деньгам и по их нужности/отношению к ним...

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 31 ������ 2009 - 01:57

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Они очень дороги нам, особенно в финансовом плане... Может как люди они и хорошие, но только по отношению к себе и близким, а народ их всех ненавидит!!!

#3
Guest_nitro1_*

Отправлено 31 ������ 2009 - 11:41

Guest_nitro1_*
  • Гости
Депутаты обходятся народу очень дорого финансово. Вчера по телику сказали, что обслужывание аппарата президента обходится в 1 милиард гривен! А вот пользы от депутатов никакой (только вред). Так что по соотношению цена/качество они упали ниже плинтуса. Только вот им на это наплевать.

#4
ALIEN

Отправлено 31 ������ 2009 - 06:47

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Депутаты выставляют себя царями, а вот толку от этого мало, ну хоть бы один нормальный указ придумали чтоб людям жить было полегче. Так фиг там им надо грязью друг друга облить. Секретариат президента да и он сам 1 милиард гривен !!! Зачем ???? Он этотого заслуживает !??? НЕТ !!! Его спроси о чем нибуть так он ответить не сможет (по наблюдайте за выступлениями) одну воду льет !! От делать нечего построил памятник за огромные бабки, а в стране некоторым людям нечем выплачивать кредит. Производство стоит, безработится растет !!!!!! Еслиб хотябы они на работу ходидили, так нет ! Им лень прийти в 11 часов дня и проголосовать, легче найти в партии 6-ку которая будет делать все за них. Я считаю что пока бардак в РАДЕ он будет и в стране. Надо ввести старый принцип СССР : "Кто работает - тот ест" Заставить бы их поголодовать глядиш бы жирок спал и серое вещество которое у них заросло и пылью уже покрылось начало б шивилиться !

#5
chater

Отправлено 02 ������� 2009 - 06:48

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Не знаю как у Вас в Украине, но в Беларуси давно пора делать "зачистку" депутатов. У нас для того чтобы стать депутатом в городском доме советов, нужно заплатить 5-10 тыс$ и иметь какие-никакие связи. При этом работа у них по 3-4 часа в день и зарплата около 1к$ в месяц. Это не шутка, такие реалии. Конечно же такие депутаты никому не нужны, нужны такие депутаты, которые смогут в нужный момент выступить в позиции народа, депутат должен жить жизнью обычных граждан для того чтобы понимать проблемы в стране, с которыми сталкиваемся мы-обычные граждане. А сейчас же многие депутаты сжирают наши деньги, при этом толку от них не много.

#6
Пирамидка

Отправлено 02 ������� 2009 - 09:50

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Да везде надо делать зачистку, они только в финансовом плане и дороги. а больше ни в чем. Мало толку от них, лучше бы все эти деньги на благотворительность пустили.

#7
chater

Отправлено 03 ������� 2009 - 12:07

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Хм, рано ещё ИМХО о благотворительности говорить, когда не малая чать населения находится за чертой бедности по мировой статистике. 200$ в месяц это не те деньги, которые заслуживают те же самые учителя или учёные среднего класса. Умные люди ИМХО заслуживают жить по крайней мере не хуже тех же самых депутатов. Я уже не говорю о бомжах и просто о пьяницах. Это то же далеко не последняя проблема, не плохо было бы пустить хотябы часть зарплаты депутатов на её решение.