Перейти к содержимому

Фотография

Россия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 06:35

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Что ждет Россию в будущем? Вот многие прорицатели предсказывают ей блестящее будущее в этом веке... В том числе и Ванга.... Как считаете возможно ли? Что перепадет соседям?

#2
chater

Отправлено 03 ������� 2009 - 12:39

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Россия по уже практически востоновилась после СССР, расчиталась с долгами и т.п, сейчас наступает период строительства новой империи, Россия может стать империей, но во главе должны быть умные люди, люди близкие к народу. В России до сих пор ещё много проблем: коррупция, алкоголь, низкая продолжительность жизни людей, дешёвая рабочая сила. Я считаю что для успешного развития России должна проводится интеграция между Россией и соседними странами, в том числе и со странами бывшего СНГ.

#3
masterok

Отправлено 05 ������� 2009 - 11:31

masterok

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Усиление имперских амбиций, регулирование внешней политики посредством нефте-газового рычага которое видимо достигнет аппогея когда китай наберет обороты и сможет скупать достаточное количество топлива, чтобы россия не зависела от европы как от покупателя. Тогда можн будет и на пол-года газ отключать) Народности крайнего севера видимо всерьез попробуют взбунтоваться по поводу "их месторождений", наверно когда правительству надоест проплачивать их лидерам начнется вторая чечня. москва перестанет наверное быть "центром" россии и с развитием транспортных и информ. коммуникаций начнут подтягиваться другие города. Китай отхватит кусок територий на востоке мотивируя тем что жителей поднебесной там больше чем русских. еще кууча всего видимо произойдет, хорошего и не совсем, но чего гадать-то?))