Перейти к содержимому

Фотография

Ученые: Склонность к полноте может передаваться воздушно-капельным путем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 26 ������ 2009 - 04:51

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Изображение
Склонность к полноте может передаваться воздушно-капельным путем, как простуда, выяснили специалисты Центра медицинских исследований Пеннингтон в американском штате Луизиана.  Исследователи пришли к выводу, что аденовирус, который передается через кашель или немытые руки, вызывает деление жировых клеток, которое приводит к увеличению веса.
Ученые доказали, что при потреблении одинакового количества еды цыплята и мыши, зараженные вирусом, набирали вес быстрее, чем здоровые, пишет британская Guardian.
Американцы также обнародовали данные, согласно которым среди склонных к полноте людей носителями вируса является треть, в то время как среди худых людей им заражены  лишь 11% процентов....



источник

#2
Sland75

Отправлено 30 ���� 2009 - 09:57

Sland75

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Это очередная попытка ученых привлечь к себе внимание!

#3
Котейка

Отправлено 08 ������ 2009 - 03:12

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Охотно верю. Когда стоишь возле сковородки с шипящими отбивными, желание покушать моментально передается воздушно-капельным путем

#4
turandot

Отправлено 26 ������ 2010 - 08:36

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Ужас! Если человек вращается в обществе толтых, то сам скоро таким станет? Значит надо внимательно относится к выбору трудового коллектива, в котором работаешь, ведь там проходит большая часть жизни ab.gif

#5
Guest_SneZoK_*

Отправлено 26 ������ 2010 - 06:54

Guest_SneZoK_*
  • Гости
сомневаюсь чего то, не сильно вериться

#6
ALIEN

Отправлено 26 ������ 2010 - 11:13

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Цитата(Котейка @ Apr 8 2009, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Охотно верю. Когда стоишь возле сковородки с шипящими отбивными, желание покушать моментально передается воздушно-капельным путем


Да я с этим согласен также полнота приходит во время еды.

#7
PROFESSIONAL

Отправлено 31 ������ 2010 - 05:02

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(Sland75 @ Mar 30 2009, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Это очередная попытка ученых привлечь к себе внимание!

Почему же вы так решили? Учёные к этому не стремятся как я думаю, не делайте таких поспешных выводов, если есть доказательства!

#8
ФеяФиалка

Отправлено 16 ������� 2010 - 10:31

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Бред это все. Полнота передается на генном уровне, т.е. пониженый обмен веществ.

#9
PROFESSIONAL

Отправлено 19 ������� 2010 - 12:35

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(ФеяФиалка @ Feb 16 2010, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Бред это все. Полнота передается на генном уровне, т.е. пониженый обмен веществ.

Ну я точно знаю, что если нечего не есть, а просто хлебать воду, можно похудеть и без пониженного обмена веществ!

#10
Knigomanka

Отправлено 04 ���� 2010 - 12:32

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Может и вакцину уже разработали от этого загадочного вируса? А то я по себе чувствую -утолщаюсь с каждым днем, наверное на меня чихнули три толстяка ab.gif