Перейти к содержимому

Фотография

Раскрыта личная тайна Анны Семенович

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ivasik

Отправлено 18 ������ 2009 - 04:12

ivasik

    Новоприбывший

  • Banned
  • 9 сообщений

Изображение

Бывшая солистка "Блестящих", как и многие другие знаменитости, тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних. Исключение составил разве что ее роман с актером Олегом Фоминым. Но оба потом признавались, что это был просто пиар-ход.
Настоящих женихов Анна предпочитает скрывать. Разве что сами кавалеры иногда рассказывают об отношениях, как это делал бывший возлюбленный девушки Даниил Мишин. Напомним, после расставания с этим молодым человеком карьера певицы пошла в гору, но в личной жизни особенных подвижек не наблюдалось. Кажется, недавно ситуация изменилась. Анну видели в компании солидного мужчины, явно не принадлежащего к миру шоу-бизнеса.
Вместе с артисткой мужчина был на праздновании Нового года в одном из столичных клубов, пишет "Экспресс-газета". Семенович поспешила представить его как своего администратора, но это не очень похоже на правду."По-моему, у Семенович сейчас нет ни директора, ни администратора, - сомневается Отар Кушанашвили. - Да, раньше у нее был директор. Но с некоторых пор он перестал ее сопровождать. Последняя наша совместная поездка была на конкурс красоты в Сочи. Семенович приехала туда с лучшей подругой Настей Гребенкиной. Ни директоров, ни каких-либо других сопровождающих с ними не было. Я стал выпытывать у нее, кто сейчас занимается ее делами. "Я все делаю сама", - таков был ее ответ. Я-то думал, что после начала сольной карьеры она останется под эгидой продюсеров "Блестящих", как это было с Жанной Фриске. Но оказалось, что она больше не входит в их обойму. Тот парень, что находился рядом с ней, на директора не похож. Он явно впервые столкнулся с царившим за кулисами бедламом и выглядел потерянным. Я думаю, что это был нынешний ухажер Семенович. Надеюсь, на этот раз постоянный. Я знаю Семенович с той поры, когда она еще была с Даниилом Мишиным. Он хороший парень, но его брат, двоюродный или, может, даже родной, - зеленый змий. Аня терпела от него в пьяном виде всяческие непотребства и извращения. Мне об этом рассказывала родная сестра Даниила - моя партнерша по сцене Аня Мишина. Карьера Ани Семенович началась в тот момент, когда она решила порвать с Мишиным. К сожалению, найти свою вторую половинку она никак не может. Ни один мужчина долго с ней не выдерживает. Каждый хочет, чтобы она принадлежала только ему. Но когда твоя возлюбленная - популярная артистка, это невозможно".



#2
Пирамидка

Отправлено 24 ������ 2009 - 05:07

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Он хороший парень, но его брат, двоюродный или, может, даже родной, - зеленый змий. Аня терпела от него в пьяном виде всяческие непотребства и извращения

бред, она же не с братом встречалась, так чего было что-то там терпеть.

#3
Voloda

Отправлено 21 ������� 2009 - 07:36

Voloda

    Знаток

  • Пользователи
  • 358 сообщений

бред, она же не с братом встречалась, так чего было что-то там терпеть.

Поверь бывают такие люди, что и в гробу от них не спрячешься.

#4
lutika

Отправлено 01 ���� 2009 - 09:03

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
да, пусть живут люди себе спокойно, че их по 100 раз обсуждать