Перейти к содержимому

Фотография

Биоэнергетика

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Blondy

Отправлено 09 ������ 2009 - 12:54

Blondy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Нашла в просторах интернета. Привожу ниже:

ПЕРВОЕ, что необходимо сделать это освободить свое мышление от неверия в собственные способности.
Подумайте, какие огромные возможности открываются перед человеком, овладевшим биоэнергией, и насколько важно, чтобы она была направлена на добро. Ни в коем случае не используйте ее во зло другим.
Вырабатывайте в себе доброту. Раздраженный человек теряет много энергии. Пусть ваш ум будет уравновешен. Дисциплинируйте свои чувства.Привыкайте быть всегда веселым и добрым. Это будет способствовать концентрации и сохранению энергии, а также улучшению состояния здоровья.
Теперь немного теории.
Весь окружающий мир наполнен энергией, и каждый человек в той, или иной степени способен ее воспринимать, использовать, и накапливать. Именно способность человека черпать энергию из Эйдоса ( астрала ), а не забирать ее у других людей, определяет его энергетический статус, т.е.: "Вампир", "Донор", "Переходный (самодостаточный)".
Вышеизложенное можно уяснить на примере трех одинаковых, по объему, но разных по форме, сосудов выставленных под дождь: тарелка (тазик) 0,5л., банка 0,5л., бутылка 0,5л. Как Вы думаете, что наполнится быстрей? Конечно тарелка, затем банка, ну и потом бутылка, если она вообще наполнится. Вот вам и разница в энергетическом статусе.
Ничего зловещего в статусе "Вампира" нет, это не имеет ничего общего с питьем крови, просто человек-вампир, не может существовать без окружающих его людей-доноров. В большинстве случаев, крепкие семейные пары, близкие друзья, и т.д. состоят из людей противоположных энергетических статусов, нашедших друг друга. Каждый человек, при желании, необходимости и определенных усилиях, может изменить свой энергетический статус(ЭС), как на короткий срок, так и навсегда (даже в бутылку можно вставить лейку ).
Вот в кратце теория. Перейдем поближе к практике.
Как я уже писал выше, Мир вокруг нас наполнен энергией.
Организм каждого из нас приспособился получать, подсознательно, необходимое, для него, количество энергии тем или иным способом. В этом случае, ни о каком накоплении, и уж тем более передаче, или осмысленном использовании энергии, речи быть не может. В редких случаях на передачу и осмысленное использование энергии способны доноры, при этом эти люди, понятия не имеют откуда и что берется, зачастую не могут расчитывать свои силы, потому пытаясь кому-то помочь, или отрицательно воздействовать на окружающих энергетически, сами попадают в зависимость от других доноров, или получают возврат собственного но измененного, другими, посыла сторицей, со всеми вытекающими последствиями, в плоть до проявления болей лечимых ими же, или усиленного противником отрицательного посыла.
Как же вставить лейку?
Все просто. Сначала определимся, куда ее вставлять?
Вставляется оная "леечка" над переносицей промеж бровей. Определить положение точки не сложно: берется предмет, типа неострой спицы, карандаша, ручки, закрываете глаза, и медленно подводите оный предмет к переносице на расстояние 3-5 мм, затем начинаете поднимать его вдоль оси переносицы ко лбу, иприслушиваетесь к ощущениям. В определенной точке почувствуете ломоту, или слабую боль. Вот оно, "горлышко сосуда". Это и есть точка получения энерии для европейца - солнечного человека. (китайцам, неграм метод не подходит. Без обид. Просто строение энергетического тела другое, и точки расположены в тех же местах, но имеют другие функции, вплоть до наоборот.)
Далее. Кроме выше указанной имеется еще 2 основные точки, это точка перекачки энергии ( Что то вроде насосно-распределительного узла), находящаяся в районе солнечного сплетения, в месте соединения на груди нижних ребер, и точка выброса энергии ( два пальца ниже пупка).
Теперь о том что с этим всем делать?
Начать надо с простого очищения энергетического тела.
1 Садитесь в позу лотоса (у кого не получается не страшно, просто скрестите ноги в районе лодыжек, руки соединяете ладонями ) и закрываете глаза. Очень важно сосредоточиться потому желательно чтоб никто не мешал.
2 Делаете глубокий медленный вдох (Вроде зевка, желателен именно зевок) в это время мысленно вытягиваете столб (трубу) от точки 1 найденной с помощью спицы, до точки 2 (солнечного сплетения) и представляете как энергия, (ну вроде как вода) втекает через точку 1, и по столбу (трубе) опускается до точки 2. Затем из точки 2 в левую руку, через ладонь в правую руку, и снова в точку 2. От туда в левую ногу, через лодыжки в правую ногу и снова в точку 2. Получилось что то вроде восьмерки. Если успеваете, таким образом, без выдоха проделать вышеописанную процедуру несколько раз ( количество значения не имеет).
3. Делаете полный выдох, при этом мысленно представляете как вот это все только уже "грязное" вытекает от точки 2 к точке 3, и через нее на ружу.
Повторяете всю эту процедуру 5 - 8 раз.
Вот основа управления энергией.
если чтото не понятно спрашивайте.
Если сомневаетесь, попробуйте поверить в то что делаете, иначе ничего не выйдет



#2
Котейка

Отправлено 22 ������ 2009 - 11:16

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
вы сами пробовали? работает?