Перейти к содержимому

Фотография

Татуированные свиньи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 08 ������ 2009 - 11:10

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Бельгийский художник Вим Дельвой работает в жанре концептуального искусства. На своей ферме, расположенное в Китае, он наносит татуировки на свиней.

Изображение

качестве сюжетов для тату Вим использует самые разные рисунки – от русалочки Диснея до многоцветных восточных узоров в стиле якудза. После татуажа свинки некоторое время живут на ферме, радуя посетителей своим необычным видом.

Затем, по достижении некоторого возраста, свиней забивают. После чего кожу с них снимают и натягивают на холст, получая таким образом своеобразные “картины”. Условия забивки не уточняются – ждет ли Вим, пока свинка помрет сама или просто отмеряет им определенное время жизни. Впрочем сам он утверждает, что даже спасает свиней, выкупая их у китайских мясников.

Ферма была открыта в 2005 году. Сегодня там живет девять свиноматок, девять хряков и три тату-художника, включая самого Вима.

Изображение Изображение Изображение

#2
ego

Отправлено 11 ������ 2009 - 11:24

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений
А помоему это издевательство над животными ! Хоть и красиво , но это уже через чур !

#3
Naliti

Отправлено 12 ������ 2009 - 06:44

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Прикольно, наверно, купить кусочек сала с татуированной шкуркой. Я бы не отказалась.

#4
Evanessa

Отправлено 13 ������ 2009 - 11:41

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Художник живодер! Ему явно чего-то нехватало в детстве. Так издеваться над ничем не понимающими животными! И скорее всего без анестезии. Гитлер-недоросток!

#5
Naliti

Отправлено 15 ������ 2009 - 05:17

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Художник живодер! Ему явно чего-то нехватало в детстве. Так издеваться над ничем не понимающими животными! И скорее всего без анестезии. Гитлер-недоросток!


Вы наверно просто никогда не сталкивались с выращиванием свиней. Для них это кайф я уверена, они обожают когда им чешут спинку, врядли им больно.

#6
anasteziia

Отправлено 18 ������ 2009 - 03:36

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А ВЫ НАВЕРНОЕ ЧАСТО СТАЛКИВАЕТЕСЬ С ВЫРАШИВАНИЕМ СВИНЕЙ?
Я БЫ ПОСМОТРЕЛА НА ВАС КОГДА ВАМ ТАК ПОЧЕШУТ СПИНКУ!!!

И КСТАТИ ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ЗА КРАСКА, НЕ ВСЕ КРАСКИ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ...
А ТАТУИРОВАННЫЙ КУСОК САЛА ЭТО ТОЖЕ СВОЕГО РОДА ИЗВРАЩЕНИЕ!
СРОДНИ ПОЧЕСАТЬ СПИНКУ МАШИНКОЙ ДЛЯ ТАТУИРОВОК.

#7
malaja13

Отправлено 20 ������ 2009 - 06:37

malaja13

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 49 сообщений
Прикольно придумали конечно,но нельзя так издеваться над свинюшками,их и так зарежут,да и ещё и татушками мучают!!!!

#8
TS-Y1313

Отправлено 29 ������ 2009 - 02:13

TS-Y1313

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Да уж... Даже и не знаю что сказать... каждый сам венец своей кармы что уж тут говорить... :21:

#9
misgan000

Отправлено 16 ������� 2009 - 05:19

misgan000

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений

А ВЫ НАВЕРНОЕ ЧАСТО СТАЛКИВАЕТЕСЬ С ВЫРАШИВАНИЕМ СВИНЕЙ?
Я БЫ ПОСМОТРЕЛА НА ВАС КОГДА ВАМ ТАК ПОЧЕШУТ СПИНКУ!!!

И КСТАТИ ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ЗА КРАСКА, НЕ ВСЕ КРАСКИ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ...
А ТАТУИРОВАННЫЙ КУСОК САЛА ЭТО ТОЖЕ СВОЕГО РОДА ИЗВРАЩЕНИЕ!
СРОДНИ ПОЧЕСАТЬ СПИНКУ МАШИНКОЙ ДЛЯ ТАТУИРОВОК.

у свиньи кожа такая то боли от тату они не чувствуют у них рецепторы расположены глубже в коже нежели у человека поетому они и чешуться чтобы стереть ороговевший слой скорей всего незря етот человек выбрал именно свиней для художества

#10
Котейка

Отправлено 08 ������ 2009 - 04:31

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Скорее всего, у свиней действительно не такая чувствительность кожи, как у людей, но зачем это нужно? Мучать животное, не проще ли кожу покупать и с ней потом "творить"? Почему-то вспомнился фильм "Молчание ягнят"