Перейти к содержимому

Фотография

The New York Times исследовала процесс отказа от курения на примере Обамы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 30 ������� 2008 - 01:26

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений
Изображение
Корреспонденты The New York Times проконсультировались с экспертами по курению и рассказали про особенности отказа от этой привычки у новоизбранного президента США Барака Обамы и остальных курильщиков.  Когда в интервью речь заходит о курении, Обама предпочитает отшучиваться, а его штаб хранит на эту тему гробовое молчание. Все это говорит о том, что будущий президент принадлежит к числу людей, которые "в это время года обещают себе бросить курить, но на самом деле не бросают".
Несколько недель назад в беседе с Томом Брокау с NBC Обама сказал, что "бросал", но "бывали времена, когда я развязывал снова". В интервью журналу Men’s Health он поведал, что обычно выкуривал три сигареты в день, а в...



источник

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 30 ������� 2008 - 10:12

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А что тут за сенсация? Ну курит человек, и пусть курит себе "на здоровье"!

#3
Lero4kaglam

Отправлено 01 ������ 2009 - 04:31

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Думаю американцы не дети и Обама курением на них плохо не повлияет) Вот для меня, например, было шоком когда я заметила как директор нашей школы курил в нерабочее время да ещё и в общественном месте, вот он точно подает плохой пример детям. А насчет Обамы - не всё ли равно курит он или нет?

Сообщение отредактировал Lero4kaglam: 01 ������ 2009 - 04:34


#4
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 12:32

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Точно! А сколько звезд шоу-бизнеса курит? А может и наш президент курит... Так что тут такого?