Перейти к содержимому

Фотография

На Буковине девятилетняя девочка отравилась водкой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 29 ������� 2008 - 06:20

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Изображение
В Черновицкой области в поселке Берегомет Выжницкого района 9-летняя девочка, которую мама не пустила на новогодний праздник, в знак протеста выпила бутылку водки и отравилась.  Об этом сегодня сообщают местные СМИ.
В семье, где воспитывается двое детей – 9 лет и двух месяцев, - несколько дней назад умер отец. После поминок мама не пустила дочку на празднование Нового года. Возмущенная девочка схватила с поминального стола бутылку водки и выпила ее. Мать нашла дочку уже в коматозном состоянии.
Ребенка сначала госпитализировали в Берегометскую поселковую больницу, но в связи с угрозой жизни перевезли в Выжницкую центральную районную больницу в отделение интенсивной терапии.
Врачи вывели...



источник

#2
demon932008

Отправлено 29 ������� 2008 - 06:49

demon932008

    Мастер

  • VIP
  • 597 сообщений
Мдааа, я тут живу и не знаю что твориться, а в Киеве всё уже прекрасно знают :(

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ������ 2009 - 10:58

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Мда... Я в 9 лет ещё и запаха водки не знала! А тут целую бутылочку приговорила... А всё почему? Потому что у ребенка нет должного воспитания! И это очень страшно... Девочка готова променять память об отце на Новогоднюю гулянку... Два дня после смерти отца... Да это же даже неприлично как-то!

#4
mcelroy

Отправлено 21 ������ 2009 - 12:26

mcelroy

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Блин я вшоке как 9 летний ребенок смог выпить бутылку водки, эти два слова не потходят друг к другу, 9 летний ребенок и бутылка водки!

#5
Пирамидка

Отправлено 21 ������ 2009 - 06:04

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Вот и я о чем, сомневаюсь что девочка смогла выпить бутылку водки, да еще и из горла.

#6
jenya123

Отправлено 26 ������ 2009 - 07:31

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А зачем для поминок целую бутылку было ставить? Да еще и в присутствии маленьких детей... Но девочка конечно тоже дала - выпила водку назло... Воспитание на грани фантастики...