Перейти к содержимому

Английские школьники не делают уроки из-за русских хакеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_nitro1_*

Отправлено 27 ������� 2008 - 03:14

Guest_nitro1_*
  • Гости

Изображение

Времена, когда дети врали учителям, что тетрадь с домашним заданием сгрызла собака или украли воры, благополучно остались в прошлом. Современные школьники винят в своей лени высокие технологии: британские двоечники стали заявлять своим учителям, что им не удалось сделать домашнее задание по вине русских хакеров.

На ресурсе Pixmania.com был проведен опрос тысячи преподавателей, по результатам которого выяснилось, что 30% детей (около 1,3 миллионов из 6,5) сваливают вину на компьютеры и гаджеты.

Самым популярным ответом на вопрос "почему ты не подготовил домашнюю работу?" является скучное "компьютер сломался, и работа пропала". Многие ученики заявляют, что сделали задание, но "нечаянно его удалили", "у меня не получилось распечатать работу", "Интернета не было, и я не смог найти нужную информацию" и, наконец - "я потерял свой ноутбук".

Не осталась в обиде и традиционная для школьников многих поколений мифическая "собака" - правда, в современной интерпретации она не съедает домашнюю работу, а ходит помочиться на системный блок, который в результате таких кощунственных действий сгорает вместе с "домашкой".

Но и это ещё не все, так как некоторым школьникам, начитавшимся детективов, очевидно, не занимать фантазии. Они рассказывают учителям байки про то, что грабители украли распечатанную домашнюю работу вместе с компьютером, и частенько про то, что "русские хакеры взломали папин компьютер и украли мои работы".

Зачем злобным русским хакерам, по-видимому, известным британской молодежи из страшилок про взломы зарубежных сайтов, может понадобиться "домашка" по математике или биологии ученика средней школы - непонятно. Но если учесть, что аж 68% британских учащихся сдают домашние работы в распечатанном виде, можно предположить, что некоторых учителей им все-таки удается обмануть.

#2
ALIEN

Отправлено 27 ������� 2008 - 07:06

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

... грабители украли распечатанную домашнюю работу вместе с компьютером ...


Да это ш надо такой абсурд придумать.

#3
faq

Отправлено 28 ������� 2008 - 12:37

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Это бред....

#4
***NightOut***

Отправлено 04 ������ 2009 - 12:59

***NightOut***

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
все на русских валят ...

#5
Yur4eГ

Отправлено 04 ������ 2009 - 03:12

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Надо же найти крайних если Дз не сделал