Перейти к содержимому

Фотография

Заявление Украинской правды и Корреспондент.net по поводу вопросов интернет-пользователей Президенту

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 24 ������� 2008 - 05:03

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Изображение
Во вторник, 23 декабря, на итоговой пресс-конференции президента Украины Виктора Ющенко было сделано заявление о том, что вопрос от аудитории интернет-пользователей, набравший наибольшее количество голосов, "отображает интересы российских интернет-пользователей".  Об этом во время пресс-конференции Виктора Ющенко  заявила его пресс-секретарь Ирина Ванникова.
Напомним, что самый рейтинговый вопрос, набравший более 100 тысяч голосов интернет-пользователей на трех ресурсах, звучал следующим образом: "Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разом з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не...



источник

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 24 ������� 2008 - 06:41

Guest_nitro1_*
  • Гости
Такое заявление они сделали из-за того, что "правда глаза колит" и они не знают что ответить на вопрос, который волнует подаляющее большинство людей на Украине. Но боюсь, что вскоре они скажут так же про практически все остальные топ 100 вопросов. В итоге оставят только вопрос про шоколадные рогалики, на него хоть ответ смогут придумать.

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ������ 2009 - 11:35

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Вот я теперь сижу и думаю... Зачем россиянам задавать вопросы Ющенко, какое им дело до нашего правительства? Я лично не думаю о Путине и Медведеве... Нафиг они мне надо! Так же само и им не нужен наш Ющенко! Могли бы отговорочку найти получше...

#4
Пирамидка

Отправлено 21 ������ 2009 - 06:34

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Отмазываются как могут. Все так ждали ответ на этот вопрос, а он чушь наплел и все.

#5
jenya123

Отправлено 26 ������ 2009 - 07:27

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Ющенко как всегда нашел виновных - российских пользоваетелей... Котоым делать больше нечего как изводить бедного Ющенко такими сложными и злыми вопросами... :) Да еще и украинский язык для этого учить...