Перейти к содержимому

Фотография

В Харьковской области задержан чиновник во время получения крупной взятки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 20 ������� 2008 - 03:51

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Изображение
В своем служебном кабинете во время получения взятки в размере 200 тысяч гривен, был задержан заместитель председателя Красноградской райгосадминистрации Харьковской области.  Задержание прошло вчера, 19 декабря, в 14:30.
 
Как сообщается, это было получение  четвертого транша взятки. Общую сумму взяток работники правоохранительных органов называют -300 тыс. грн.
 
Задержание проводили работники Антикоррупционного бюро ГУБОП МВД Украины, УБОП МВД Украины в Харьковской области и Главного следственного управления МВД Украины задержали заместителя председателя Красноградской райгосадминистрации Харьковской области.
 
Как сообщила  руководитель пресс-службы...



источник

#2
natasha

Отправлено 20 ������� 2008 - 10:35

natasha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Ужас! Это сколько же кофточек для простого человека можно было купить ! Я веселюсь - но это не весело а грустно потому что безнаказано!

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 21 ������ 2009 - 12:17

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А вот интересно... Наверное сам предприниматель и сдал этого чиновника, видимо сумма не очень то устроила! Вобщем, всё как обычно...

#4
jenya123

Отправлено 26 ������ 2009 - 07:39

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Странный 4 транш - 66% от общей суммы... Может что-то прилипло к рукам задержавших? :) Я думаю это показное раскрытие... Или чиновник слишком уж зарвался...