Перейти к содержимому

Фотография

Франчук и Кильчицкая открыли в Киеве акушерское отделение для ВИЧ-позитивных матерей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 16 ������� 2008 - 01:13

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Изображение
15 декабря основательница Фонда АНТИСПИД Елена Франчук представила журналистам обновленное инфекционное акушерское отделение Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины, где возможно принимать роды у ВИЧ-позитивных женщин.  Фон провел реконструкцию четырех палат для индивидуальных (партнерских) родов, четыре палаты до- и послеродового пребывания, девять санитарных блоков и коридор - общей площадью 535 м2.
Реконструкция стала возможной благодаря аукциону Love Fashion AID, проведенному фондом АнтиСПИД в ноябре 2007 года. В результате мероприятия удалось собрать 2,7 млн гривен.
 Жизнь продолжается!
Основная сумма ремонта была покрыта за счет аукционных...



источник

#2
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 08:14

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
О, А Я ВИДЕЛА ЭТОТ ПОКАЗ, ТАМ ЕЩЕ БИЛЫК БЫЛА В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ НАКОНЕЦ-ТО ВИДЕН ХОТЬ КАКОЙ-ТО РЕЗУЛЬТАТ... А ВСЕ ВРЕМЯ СОБИРАЮ ДЕНЬГИ И НЕИЗВЕСТНО НА ЧТО ОНИ ИДУТ

#3
Lero4kaglam

Отправлено 18 ������� 2008 - 01:02

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я тоже видела показ, но больше меня радует что наконец-то перестали обещать и сделали пользу, ведь в Украине, где ВИЧ и СПИД побили все рекорды, необходимы подобные отделения!

#4
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 04:14

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПОМНИМ, ТО УКРАИНА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В ЕВРОПЕ ПО ЧИСЛУ ВИЧ ИНФИЦИРОВАННЫХ, И НАВЕРНОЕ НА ПОСЛЕДНЕМ ПО ДЕНЬГАМ ВЫДЕЛЯЕМЫХ НА НИХ!

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 28 ������� 2008 - 01:24

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да, это действительно радует! И вообще таких людей нужно поддерживать и всячески им помогать, но государству, конечно, не до этого...

#6
Lero4kaglam

Отправлено 29 ������� 2008 - 09:21

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
В последнее время людей перестали волновать такие проблемы. До того момента, пока они не касаются тебя или твоих близких тебя ничего не беспокоит!

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 30 ������� 2008 - 12:17

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А зря! Эти люди обречены, им нужна помощь! А вообще, я бы не рискнула с таким диагнозом рожать ребенка! Зачем они это делают?

#8
Lero4kaglam

Отправлено 02 ������ 2009 - 08:25

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я думаю каждый хочет отцовского и материнского счастья. И я только за такие отделения. Ведь в наше время есть много медикаментов и средств позволяющих родить здорового ребенка, даже если кто-то из родителей болен!

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ������ 2009 - 11:41

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Шансы конечно есть и желание быть родителем, но очень страшно! Нужно ещё больше таких центров, ведь не каждый может поехать в Киев на роды из другого города.

#10
VAKSA

Отправлено 08 ������ 2009 - 01:05

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Я бы на месте родителей не стала рожать ребенка даже с гарантией того,что он будет здоровым.Просто мне кажется,что такие дети обречены стать изгоями...Все равно тот факт,что их родители больны,вряд ли долго останется в тайне...А дети в наше время очень жестокие... Может это и звучит с моей стороны немного жестко, дно это правда...