Перейти к содержимому

В Сети появились шпионские снимки Audi A7

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_nitro1_*

Отправлено 13 ������� 2008 - 04:44

Guest_nitro1_*
  • Гости

Изображение

Audi A7 появится через два года и займет положение между A8 и A6. Машина станет конкурентом Mercedes-Benz CLS.

По неофициальным снимкам можно оценить на "отлично" дизайн автомобиля с высокой задней частью и круто ниспадающей линией крыши. Линии купе зрительно скрывают истинные размеры автомобиля - в длину он составляет 4,8 метра, сообщает "Утро.ру".

Под необычной "внешностью" - платформа, основанная на базе следующей модели A6, которая выйдет в 2011 году. Это разновидность платформы Modular Longitudinal, впервые использованной в новых A4 и A5.

Это не значит, что A7 станет пятиместной - наоборот, ожидается, что она будет рассчитана на четырех человек, как, например, VW Passat CC.

Автомобиль оснастят бензиновым двигателем V6 2,8 литра и турбодизельным двигателем V6 объемом 3 литра (таким же, как в новом дизельном Porsche Cayenne). В базовой комплектации запланирована шестиступенчатая механическая коробка передач, как опция - восьмиступенчатый автомат S-троник с двойным сцеплением.

По прогнозам, стоить A7 будет от 70 тысяч долларов.

#2
cs_shurik

Отправлено 27 ������� 2008 - 04:17

cs_shurik

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 37 сообщений
судя по фотке неплохо, но как пишется в статье что дизайн очень красивый и т.д., я с этим согласен не полностью, потому как это на любителя такой дизайн машины, как по мне то дизайн задней части кузова - отвратителен...

Сообщение отредактировал cs_shurik: 27 ������� 2008 - 04:17


#3
nissantom

Отправлено 11 ������� 2009 - 07:58

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
но ведь он не просто отвратителен это мера нужна для того что бы снизить остаточное аэросопротивление с воздухом! благодаря чему машина становиться более устойчивой при поворотах на высокой скорости!

#4
vladkgn

Отправлено 14 ������� 2009 - 09:24

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений

судя по фотке неплохо, но как пишется в статье что дизайн очень красивый и т.д., я с этим согласен не полностью, потому как это на любителя такой дизайн машины, как по мне то дизайн задней части кузова - отвратителен...

По поводу задницы согласен, ужос - смесь опеля и бмв.