Перейти к содержимому

Фотография

Ющенко утвердил новый порядок прохождения службы в армии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 11 ������� 2008 - 07:59

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Изображение
Президент Виктор Ющенко своим указом утвердил новый порядок прохождения гражданами Украины воинской службы в Вооруженных Силах Украины.  Указ О Положении о прохождении гражданами Украины воинской службы в Вооруженных Силах Украины размещен на сайте главы государства.
Этим Положением определяется порядок прохождения гражданами Украины воинской службы в Вооруженных Силах Украины и регулируются вопросы, связанные с прохождением такой службы во время выполнения гражданами воинского долга в запасе.Кроме того, Положение применяется также к отношениям, которые возникают в связи с прохождением в Вооруженных Силах Украины кадровой воинской службы лицами офицерского состава до их перехода в...



источник

#2
faq

Отправлено 27 ������� 2008 - 11:32

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Полезная информация :)

Сообщение отредактировал faq: 27 ������� 2008 - 11:50


#3
anasteziia

Отправлено 27 ������� 2008 - 11:53

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО, А КАК ОНИ ЗАСТАВЯТ ЭТИХ 60000 ПОЙТИ В АРМИЮ, И ЕСЛИ НЕ ЗАСТАВЯТ, ТО ГДЕ ВОЗЬМУТ СТОЛЬКО ТЮРЕМ, ЧТО БЫ ИХ ВСЕХ РАЗМЕСТИТЬ?

#4
faq

Отправлено 29 ������� 2008 - 08:26

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
на сколько я знаю забирают насильно,приежает машины,там 2 большие дядьки.закидывают в машину,и увозят..а вот если убижиш оттуда,тогда могут посадить.

#5
www33

Отправлено 03 ������ 2009 - 09:31

www33

    Начинающий

  • Пользователи
  • 80 сообщений

Изображение
Президент Виктор Ющенко своим указом утвердил новый порядок прохождения гражданами Украины воинской службы в Вооруженных Силах Украины.  Указ О Положении о прохождении гражданами Украины воинской службы в Вооруженных Силах Украины размещен на сайте главы государства.
Этим Положением определяется порядок прохождения гражданами Украины воинской службы в Вооруженных Силах Украины и регулируются вопросы, связанные с прохождением такой службы во время выполнения гражданами воинского долга в запасе.Кроме того, Положение применяется также к отношениям, которые возникают в связи с прохождением в Вооруженных Силах Украины кадровой воинской службы лицами офицерского состава до их перехода в...



источник

А что армия есть армия Без армии никак нельзя

#6
PoLiNcHiK

Отправлено 21 ������ 2009 - 11:40

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Конечно никто не хочет в армию идти, ведь все запуганы дедовщиной! Уберите дедовщину и начнут парни служить!

#7
fisadz

Отправлено 22 ������ 2009 - 10:40

fisadz

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Конечно никто не хочет в армию идти, ведь все запуганы дедовщиной! Уберите дедовщину и начнут парни служить!


на счет дедовщины - 100%. убрать и все будет ок

#8
jenya123

Отправлено 26 ������ 2009 - 06:07

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я что-то не понял.... Как они могут забрать людей, которые живут не по месту регистрации? Ведь можно уехать к родным/друзьям... Мне кажется насильно армию не набрать... Надо, чтобы люди сами туда шли осознанно...